Перейти к содержанию

Альфа Vs Созвездие России


Рекомендуемые сообщения

Интересно, они расформируются когда нибудь?))) Не игроки, а нубы какие то... Главно, что так и не выкинули наших ребят оттуда))) нубье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже не смотрят кого принимают в альянс ^85^ Если я подам заявку, наверное и меня примут и не заметят ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лом собран не весь, но потери окупились с плюсом ^69^

Natalie (Альфа) vs (какой-то нуб) (Звезда)

Цель боя: зануление Звезды. ^99^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю за ребят целую пачку (это чтобы было видно что мы воюем) ^112^

dimedrol (Альфа) vs (какой-то нуб) (Звезда)

mole (Альфа) vs BoNeS (Звезда)

Besserker (Альфа) vs GreenCat (Звезда)

Besserker (Альфа) vs GreenCat (Звезда)

Rom4a4a (Альфа) vs Александрит (Звезда)

ВСЕХ, КТО ВЫЙДЕТ ИЗ АЛЬЯНСА ЗВЕЗДА МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ НУЛИТЬ. ЕСЛИ ОСТАНЕТЕСЬ - У ВАС НЕ БУДЕТ ФЛОТА И ОБОРОНЫ (ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ШАХТЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА НАС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс Звезда - это Курочка Ряба, несущая золотые яйца ^82^

Natalie (Альфа) vs mafiozi (Звезда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо геноцид какой-то. Откуда у людей стока ненависти? По мне так, все мы были новичками, и всем ломали флота и воровали ресаы, так вроде ни кто нас гамном не поливал, а тут всё публично... куда мир катиться.... Мне лично не мешает, то, что ал стоит на 1 месте. У каждого ала свая палитика.

P.S минусы можите не тыкать, это будет для вас сверх ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо геноцид какой-то. Откуда у людей стока ненависти? По мне так, все мы были новичками, и всем ломали флота и воровали ресаы, так вроде ни кто нас гамном не поливал, а тут всё публично... куда мир катиться.... Мне лично не мешает, то, что ал стоит на 1 месте. У каждого ала свая палитика.

P.S минусы можите не тыкать, это будет для вас сверх ^21^

А ты не заметил ^21^ что вся игра немного жестокая и основана на воровстве ресов и переработки чужого флота на ресы?

Хочешь играть - учись. И альянс должен помочь в этом (обучить, защитить, помочь и т.п.). Альянс - это группа игроков с общими целями, задачами, стилем игры, поддержкой соалов. Или я неправа?

Звезда - это не альянс, а кучка (простите, КУЧА) кормушек, объединённых в неорганизованную толпу. Кроме флуда по 300 сообщений в час в общаке от этого "альянса" больше никакой пользы его участникам. Чтобы превратить неорганизованную толпу в общество - нужно что-то делать (умеючи делать); не справляетесь - нечего браться и набивать себе рейтинг за счёт количества.

Если хотят достичь какого-то рейтинга - пусть честно зарабатывают.

А сейчас, повторюсь, это просто "китайский противотанковый батальон". Куча мяса. И наша война тому доказательство.

Мы же не звери, предлагали им повыводить нубов. И нубам предлагали покинуть альянс, на что получали либо молчание либо "ми ваз парвьом".

Так что пусть официально признают поражение и войне конец (с условиями капитуляции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпионский доклад с планеты Троя [9:176:8]

Металл 468.259 Алмаз 389.425

Уран 464.372 Энергия 2.359

Флот

Малый танкер 20

Оборона

Зенитный комплекс 80 Лазерная установка 286

Фотонное орудие 5 Силовое поле 1

Сооружения

-----------после ракет и флота--------------------

Шпионский доклад с планеты Троя [9:176:8]

Металл 129.018 Алмаз 104.139

Уран 120.757 Энергия 2.359

Флот

Оборона

Фотонное орудие 1 Силовое поле 1

Сооружения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...