Перейти к содержанию

Галактические Новости


Рекомендуемые сообщения

Не мение интерестное Интервью брал параллельно с Собачкой. Интрига 6ой вселенной. Игрок дающий серьезные заявки на лидерство.

Читаем и погружаемся в загадочный и богатый внутренний мир этого игрока. Засекреченый.

[22:02:33] Stop_my_cop: Привет Загадка вселенной

[22:03:11] Засекречен: Привет привет, это типа новый вид заработка куидов?)

[22:04:18] Stop_my_cop: Ты меня раскусил. Хотя на самом деле всегда приятно было общаться с людьми. Тебе ли не знать... Приступим?

[22:04:41] Засекречен: давай)))

[22:05:27] Stop_my_cop: Итак. Тебя Завут Андрей. И сколько же тебе лет?

[22:06:06] Засекречен: давай все таки для паблика это останется тайной

[22:06:57] Засекречен: и следущий вопрос наверно последует о моей профессии - это домохозяин =)

[22:07:46] Stop_my_cop: Как знал, что интервью с самого начала будет "Засекреченым".

[22:08:52] Stop_my_cop: Твой ник, это как все понимают своего рода консперация. Боишься, что со старта не дадут играть?

[22:09:35] Засекречен: занимаюсь спортом - способ вышибить похмелье, курю, очень ленивый. отчасти физик. да не в этом дело, так сказать ради интриги

[22:09:41] Засекречен: мало известен тут ранее был

[22:09:58] Засекречен: не физик а шизик

[22:10:04] Засекречен: понтосвитчер тупит)

[22:10:34] Stop_my_cop: Если это не тайна. Сколько в среднем в месяц ты тратишься на игру?

[22:11:51] Засекречен: Я не смогу ответить даже на вопрос сколько я трачу денег на жизнь, сколько зарабатываю, сам не знаю. Так сказать доход Х , расходы У. Х - У = 0

[22:12:07] Засекречен: немного вложил, порядка 50-100 баксов

[22:12:46] Засекречен: посвещается тем кто против доната - не считайте чужие деньги - думайте где своих побольше взять

[22:14:26] Stop_my_cop: По стилю игры. Что больше всего предпочитаешь? Наслождаться разноцветным ломом или Строить заоблачные домики?

[22:16:07] Засекречен: стиль игры на х1 чисто атакерский, тут просто нету смысла строить флот сейчас на х3. могу летать только на топ 100. часть из них в иро, под генералами и разбросаны по галактикам. пока копаем.

[22:17:20] Засекречен: как игрок топ 200 будет иметь 50к очей, так остроим флот. и будут нормальные полноценные ишки, а их всех насилуют сейчас по страшному

[22:20:04] Stop_my_cop: У тебя есть Друзья в этом проекте? Я имею в виду настоящих(Друзей из реала)

[22:21:14] Засекречен: да, лучший друг

[22:21:18] Засекречен: с его ака и пишу)

[22:21:33] Засекречен: в данный момент он мой лунодел, возможно в скором времени за акк сядет он

[22:23:12] Засекречен: ник его удержим засекреченым =)

[22:23:44] Stop_my_cop: Не удивлен. Ты от игры получаешь удовольствие или спортивный интерес?

[22:24:15] Засекречен: и то и другое

[22:24:38] Stop_my_cop: Стремишься быть ТОП 1?

[22:27:06] Засекречен: думаю да, чем нет. в топе можно сидеть по разному. качественный акк должен быть в первую очередь. а не все планеты разбросаны в 2 системах соседних

[22:27:33] Засекречен: грамотное расположение планет очень важно в первую очередь, чем же топ

[22:28:05] Засекречен: вспомнить игрока Gold, не совсем грамотно у него планеты были расставлены в 5 уни.

[22:29:08] Stop_my_cop: Он чистокровный, опытный шахтер. при условии игры без доната думаю он достиг хороших позиций. Ты бы смог играть без доната?

[22:30:33] Засекречен: играл на офе раньше, там донат не такой сильный. и все таки я - не очень сильно доначу, нужны только аэродромы, немного фениксов, ну и офицеры само сабой

[22:30:39] Засекречен: начинал без доната

[22:31:42] Засекречен: Хотя тут каждого свой велосипед

[22:32:41] Stop_my_cop: Последний серьезный вопрос. От реала игра отвлекает? Судя по твоему онлайну , смею предположить, что да. я прав?

[22:34:07] Засекречен: Нет =)

[22:34:16] Засекречен: тем более сейчас осенью

[22:35:02] Засекречен: т.к. вся работа происходит у меня дома на ноуте. привык давно спать в понедельник, не понимать за окном день или ночь

[22:37:04] Stop_my_cop: Ну и отпиши тогда в 10 словах свое отношение к администрации. это будет последней просьбой.

[22:40:27] Засекречен: Смерч старается над проектом, делает, исправляет. просто сам знаю движок Xnova багнутый. Может это он будет читать - прошу его обратить внимание на то, сколько сотен опытных игроков ушло после редизайна, не надо сильно издеваться над проектом - пусть будет похож на ту - старую огейм.

[22:43:06] Засекречен: а глава ала Наемник

[22:43:52] Засекречен: а те проекты что СУЩЕСТВОВАЛИ без доната очень быстро затухли, те что я знаю

[22:50:42] Stop_my_cop: Спасибо за прекрастный разговор. До скорой встречи уже без публикации=)

Не Попрощался правда=) Наверное улетел бить врагов.

интервью брал Gop-Stop_my_cop

Есть очень хорошая идейка по поводу интервью думаю осуществлю ее в ближайшее время!

Два твоих интервью неплохие, только почему ты не создал тему в разделе "Галактические новости", а написал сюда?

ЗЫ Правда, грамотность страдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен...я люблю понты поколотить и меня хлебом не корми только начни спрашивать ))))))))))))

я же не утверждала что все, но все таки приятней и понты поколотить и куиды получить, если будут заинтересованы обе стороны то и интервью будет и больше и интересней

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же не утверждала что все, но все таки приятней и понты поколотить и куиды получить, если будут заинтересованы обе стороны то и интервью будет и больше и интересней

ИМХО

здесь не та ситуация...вряд ли кто откажется дать интервью БЕСПЛАТНО ... а качество беседы зависит не от стимула а от интервьюера...и понимаешь это только в процессе интервью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли кто откажется дать интервью БЕСПЛАТНО ...

я откажусь.....................

но правда, я вряд ли представляю интерес)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я откажусь.....................

но правда, я вряд ли представляю интерес)))))))))))))))))))))))

почему же...ты очень интересный персонаж ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же...ты очень интересный персонаж ))

да ладно)))))))))) что с меня взять, мну мирная шахтерко, на и в игре можно сказать я новичек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не та ситуация...вряд ли кто откажется дать интервью БЕСПЛАТНО ... а качество беседы зависит не от стимула а от интервьюера...и понимаешь это только в процессе интервью

важно все же что бы берущий интервью был тоже заинтересован в ответах опрашиваемого и имел определенные взгляды (любые) на вопросы им задаваемые и интерес к ним, а не только повторял стандартный список вопросов, надеюсь таких журналистов не будет попадаться, ведь были, точно знаю

я откажусь.....................

но правда, я вряд ли представляю интерес)))))))))))))))))))))))

я как-то не слежу, но кажется ни у кого из женщин/девушек (как будет угодно) интервью не брали, хотя бы с этой стороны будет интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно)))))))))) что с меня взять, мну мирная шахтерко, на и в игре можно сказать я новичек

вот уже и положительный момент...так сказать взгляд на игру глазами не только новичка но и новичка девушки (если ты девушка конечно, а не бородатый дядька с волосатой спиной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты девушка конечно, а не бородатый дядька с волосатой спиной)))

вот я не понимаю, почему все так норовят в девушке найти именно бородатого дядьку)

да и мои речи зачастую очень резки........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...