Перейти к содержанию

Куиды За Десятую Технику


Рекомендуемые сообщения

"Вам не добавлены Батареи, так как их у Вас уже имеется 9 единиц.

Вместо данной планетарной техники Вам начислено дополнительно +50 куидов."

Когда стартовая цена ЛЮБОЙ планетарной техники была 50 куидов, это было правильно и справедливо - набрал 9 единиц, значит вместо 10й получи куиды и купи другую (если на аукционе пропустят другие игроки). Но сейчас за 50 куидов нельзя купить НИЧЕГО!!!

Считаю, что в этом случае надо поступать так, как будто 10ю единицу выкупили на аукционе по стартовой цене администратора. И куидов начислять соответственно: -10% от стартовой стоимости, по моему...

Кстати, так как выбор техники при достижении уровня по заявлению администрации случайный, то проблема с нечестной игрой или спекуляцией в данном случае не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли твою идею администрация одобрит, а было бы неплохо сделать именно так ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так щитаю, во например Фениксы стоят от 650 до 900 куидов(примерно) а тебе если у тебя их 9 начислят токо 50куидов, как-то нечестно. Мне личто всеравно я НЕДОНАТ, у меня планетарки мало(((( Но за других играков обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Тогда появится возможность прокачать себя куидами. Как именно говорить не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда появится возможность прокачать себя куидами. Как именно говорить не будем.

А если взять какое то среднееарифметическое число из всех цен на аукционе за технику?ибо 50 куидов это реально мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть людей не донаты,и 9 одинаковых планетарок неимеют!Поетому ета проблема донатов ,а им что 50 куидов ,что 150 все равно ничего непоменяет 1 день в платном ПО стоит дороже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда появится возможность прокачать себя куидами. Как именно говорить не будем.

Чтобы появилась возможность прокачать себя куидами, надо чтобы тебе помогали при выпадении техники. А тогда нечего трындеть, что при достижении уровня единица техники добавляется случайным образом.

Кстати, куидов я не покупал, а реально дорогой техники за все мои 30 уровней мне выпал один раз переработчик... Так что даже если прокачка куидами возможна, то она бессмыслена...

Тогда появится возможность прокачать себя куидами. Как именно говорить не будем.

А вообще за прокачку положен бан... Так что опять же получается, что это пустопорожний трындёж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...