Перейти к содержанию

Адронный Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю из вселенных с рейтами х2 клонировать не 50% флота ,а весь!!!так как вселеная открылась пожже и даже флот ТОП1 игрока никак не сравнится с флотами 1,2,3 вселеных!!!

так же всесте с флотом клонировать запас урана с той планеты где есть колайдер ,и пополнять запасы 1 раз в неделю!!!

так же есть пожелание : раз вселенная без экономики ,то дать возможность раз в месяц клонировать определеный % флота для восполнения потерь

( % привязать к уровню колонизационной техи или к НТП или еще к чему нибудь ,например создать новую теху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите как будет продуман баланс с копированием флотов, ведь есть разница между топ-флотами 1 вселы и 5 вселы более чем) в чем же смысл этого коллайдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать чтото вроде вознесения

Игрок после иследования адронного коллайдера полностью перемещается в 0-ю галактику,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря вообще слабо представляю что это будет за пвп. У кого флот больше тот и порулит всех, пока он(флот) не кончится.

ПО сути как тут слить все корабли в 1 большом сражении лично я не вижу, т.к. экономики нет, даже не пограбить.

п.с.

возможно я чего-то не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что 0-я вселенная будет как арена в других играх как вов к примеру, тогда тут нужны очки чести как и в тех играх и за них должна продаваться специальная техника аукциона не будет а вместо него будет за очки чести продаваться пвп техника ! Которая к примеру будет уменьшать количество потребления флотом уран или увеличевать скорость флота в общем кто больше настреляет очков тот будет быстрее и по минимуму потреблять топлива. Так же интересно будет создавать команды, и рейтинг командный то же был бы к стати !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю за каждый уровень Адронного Коллайдера добавлять 5-10% к возможному клонированию флота! То есть допустим при первом уровне АК можна клонировать 50% флота, при втором 55%, при третьем – 60% и т.д. Создать новую техники, допустим под названием «клонизаторы» или «фича-клон»(ну это можна потом придумать), которые будут довать +1% к клонируемому флоту! Пускай клонирование будет занимать некоторое время. Еще можна нанимать наемника «Ветеран»(допустим), который уменшит время между процессами клонирования и ускорит сам процесс клонирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...