Перейти к содержанию

Квест "пиратству Бой"


Интересен квест игрокам  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен квест игрокам

    • Да, буду принимать участие.
    • Да, участие принимать не буду.
    • Нет, далеко лететь до "БП", нужно найти другую "БП" ближе.
    • Нет, не буду принимать участие, квест не понравился.
    • Воздержусь, посмотрю как другие голосовали.


Рекомендуемые сообщения

Империя поздравляет победителя сегодняшнего квеста! ^110^ Им стал игрок Death_L.

Трое игроков правильно высчитали время прилета флота пиратов по информации полученной нашего агента, внедренного на Базу Пиратов.

Однако, навигаторы одного из игроков допустили в расчетах непростительную ошибку и хотели напасть на мирную планету. Позже атака на мирных жителей была отменена...

Итак, хроника событий.

Не успели пираты вернуться на Базу - как через секунду мощный флот игрока Death_L разрушил оборону и флот пиратов.

На планете оказались ресурсы, половину которых забрал победитель.

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 481.000

Вывезли: Металл: 22.666 Алмаз: 75.179 Уран: 182.485

Обломки: Металл: 93.300 Алмаз: 51.000

Рапорт: d11232b3fac4f73d221eee4edf517ac5

Через 2 секунды после боя прилетел флот игрока Ameron, увидел разрушенную базу и собрал немного ресурсов.

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0

Вывезли: Металл: 8.083 Алмаз: 8.083 Уран: 8.083

Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0

Рапорт: 936f2f251450367581a37fee82c19904

Империя безмерно благодарна за уничтожение флота пиратов, но есть подозрения, что пираты восстановят свой флот и продолжат свои рейды. Игрок Death_L будет награжден "лунопопыткой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунопопытка для Death_L луну не сделала.... ^107^

Не расстраиваемся.... есть подозрение, что пираты купили новый флот и будут продолжать свои атаки. ^90^

Поступило тревожное сообщение от агента:

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

Дешифровщики начали расшифровку. По внешнему виду кода - вероятнее всего сообщение было зашифровано алгоритмом, которое используется на ресурсе scorcher.ru.

Остается вопрос, какое секретное слово использовал агент для шифровки.... Дешифровщики надеются, что это слово каждый игрок, который бывает на форуме видел не один десяток раз и смогут его угадать. ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай хоть подсказку из какой области это слово )))

Любая подсказка будет слишком большим намеком.... т.к. его видел каждый и каждый страшится этого слова ^103^

В секретном слове есть буквы, цифры и спец. символ ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгаданно а что значит хрустальный ???

прим. редактора:

под "Хрустальным Флотом" (он же Алмазный) - понимается флот состоящий из шпионов (строится из алмазов). Летает очень быстро, красивый, но огневой мощи почти не имеет. Сейчас обдумываю историю и квест для него. Как будет завершено создание флота (6667 шпионов) - будем его бить победителю ^106^

ps: меня тут не было ^16^ и я не знаю кто поведал Вам страшную тайну ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...