Перейти к содержанию

Новая Онлайн Игра


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Сегодня состоялось открытие новой онлайн стратегии от создателей XGame – Victory. Жанр игры – многопользовательская фэнтези онлайн стратегия.

x_0618632a.jpg

Немного истории

Разработка игры началась в средине октября, реализацией занялся я, открытие думалось провести одновременно с открытием 5 Вселенной, но множество проблем связанных с открытием новой вселенной XGame и огромный объем работ по новой игре не позволили этого сделать, по этому дата была перенесена… переносилась много раз.

Будущее

Victory – новый полноценный проект, в данный момент игра находится в стадии бета тестирования.. Есть много интересных идей и они будут обязательно реализованы со временем.

О игре

Жанр: многопользовательская фентези онлайн стратегия.

Литературное описание игры

То что их связывает..

Прежде всего хочется ответить на вопросы недоброжелателей:

«- XGame будет работать медленнее?»

- Нет, Victory самостоятельный проект, который находится на отдельном сервере и имеет отдельный интернет канал.

« - Андронный коллайдер откладывается?»

- Нет, работы по XGame продолжаются в том же темпе, который и был до этого,разработкой занимаются разные…подразделения.

Теперь хочется ответить на вопросы, которые могут и не задать, но хочется открыть некоторые карты/глаза J

- Выход новой игры - это также большой шаг вперед для XGame, ведь расширение нашей компании приведет к увеличению персонала и соответственно возможностей. С 3го апреля в игровой штат был добавлен еще один оператор, который заменил меня во 2, 3, 4 и 5 Вселенной, в скором времени возможны также и другие позитивные изменения во внутренней команде игры.

Благодарности

Так как все люди, так или иначе, занимавшиеся разработкой Victory являются участниками комьюнити XGame, то их упоминания будет, как никогда кстати.

Благодарю SMERCH_223 – за поддержку, помощь в разработке, обновления в игре...

Анатолий – за качественную настройку игрового сервера.

Dr.Bodja – за моральную поддержку и помощь в верстке.

Simmons – за помощь в написании текстов, тестирование игры.

Fiz1k - за помощь в проработке идеи игры.

Ссылка на игру

ps:за плотным рабочим графиком и др. сопутствующими личными проблемами, иногда не хватало внимания игрокам от оператора, но тот максимум, который мог делать - я делал,когда появилась возможность передать дела – передал.

Приму любую помощь в заполнении энциклопедии, оплата за статьи куидами в XGame или золотом в Вике!

C 9 Мая! Всяческих побед в виртуальной и реальной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Рефералок еще нету, Бета версия, но как бы официальное открытие уже произошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно поиграем ^27^

Только немного тормозит :(

Там есть реферальная ссылка ?

нет еще, реф. програмы пока нету

ща потестим))

з.ы. в нее с телефона можно игратЬ?

много трафика сожрет, если не жалко трафика то играй с оперы мобайл или нетскейпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Мой стандартный игровой ник состоит из 18 букв. В поле имя не влазит, будет ли расширение в поле имя или придется менять ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Мой стандартный игровой ник состоит из 18 букв. В поле имя не влазит, будет ли расширение в поле имя или придется менять ник?

попробуй еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй еще раз

Все получилось! спасибо!

В обзоре все время пишет:

Ошибка ника. Ник не может превышать 20 символов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...