Перейти к содержанию

9Ть Галактик


Рекомендуемые сообщения

лучше бы сделали так что б когда регались игроки сами выбирали в какую вселенную регистрироваться.может кто то и в старых унях приживутся...а то там вообще по 600 игроков и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

лучше бы сделали так что б когда регались игроки сами выбирали в какую вселенную регистрироваться.может кто то и в старых унях приживутся...а то там вообще по 600 игроков и все..

Игроки и так это выбирают, при следующем входе они могут зайти в любую Вселенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вы предлагаете закрыть регистрацию или отменить рекламную кампанию. Глупо.

Есть конкретный вопрос, куда зарегистрировать 10.000 игроков за 5 часов? И возможно держать такой темп как можно дольше.

я предлагаю удалить игроков у которых 0 очков и которые зарегистрировались неделю назад-10 дней, тем самым удалится около 10к акков, если не больше и новоприбывшие будут не так далеко от остальных игроков и такие чистки делать регулярно, если игра сразу не понравилась/не ясна, в нее никто играть не будет и забудут про нее. захотят зайдут еще раз, все равно ничего не потеряют. если с таким темпом будут "прибывать" игроки, то и 20 гал не хватит, можно конечно все оставить мертвым грузом и идти к новым "рекордам"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я предлагаю удалить игроков у которых 0 очков и которые зарегистрировались неделю назад-10 дней, тем самым удалится около 10к акков, если не больше и новоприбывшие будут не так далеко от остальных игроков и такие чистки делать регулярно, если игра сразу не понравилась/не ясна, в нее никто играть не будет и забудут про нее. захотят зайдут еще раз, все равно ничего не потеряют. если с таким темпом будут "прибывать" игроки, то и 20 гал не хватит, можно конечно все оставить мертвым грузом и идти к новым "рекордам"...

Уважаемый, это все уже давно создано в автоматическом режиме. Каждое обновление статистики удаляются игроки. Даже если за 5 дней неактивности при 0 очков сделать удаление - этого не хватит! Вы что не видите очевидных цифр количества регистраций?

Прошу больше не беспокоить в данной теме. Последующие сообщения будут расцениваться как попытка флуда, за что будут выданы баны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще было колонии добавить

А так толку не будет торговля не возможна и не выгодна а через неделю вторую одни Ишки будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это первое время.А через 1 месяц 6-7-8-9 гала будет пустая.

И будет всего 5-8к игроков.

Ну как по мне многие пробуют и бросают. Но на их место придут другие. Я думаю эта вселенная еще долго будет популярна. Хотя бы потому что здесь рейды х2. Ни в 6 ни в 7 вселенной этого не будет. Вплоть до 10 вселенной 5 будет оставаться самой форсированной, а потому люди будут идти сюда.... Я так думаю. Так что 9 галактик это вполне приемлеммое введение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ СТОИТ ЧИСЛО КОЛОНИЙ ТОГДА УВЕЛИЧИТЬ!

+1. больше галактик-тогда думаю стоит и больше возможностей колонизации позволить. Тоже ведь своеобразный баланс получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...