Перейти к содержанию

Мультоводство


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

- Мультоводство - имение больше 1го аккаунта, строго наказывается БАНом! Тестами было доказана невозможность мультить!!! Все пресекается банами!

- Регистрировать больше 1го аккаунтa ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Ваши айпи будут видеть Администраторы, Операторы и Модераторы игры! При регистрации аккаунтов с других компьютеров, с интернета, с клубов... при заходе на свой аккаунт с этого компьютера или же при заходе на созданный аккаунт из дома айпи автоматически пересечется и Вы будете забанены!

- Каждые Ваши передачи ресурсов просматриваются администраторами и при прокачке (читаем правила о прокачке) Вы будете забанены!

- Даже если Ваши аккаунты по какой либо причине не углядели - существует НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ РЕСУРСОВ между пересеченными айпи! Вы просто не сможете передать ресурсы игроку с которым пересеклись айпишником!

- Не забываем о правиле СИТТИНГ (читаем правило ситтинг) - когда Вы захотите зайти на свой аккаунт находясь у друга или еще гдето! Ваши айпи пересекутся и в лучшем случае Вы не сможете менятся ресурсами, а тем более летать совместно, но так же в администрации засветятся Ваши айпишники и Вы будете забанены! Поэтому при каждом заходе на свой аккаунт находясь у друга, на работе или в клубе - ПИШЕМ СООБЩЕНИЕ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ ИГРЫ! Ник администратора - Admin

- Я Вас убеждаю... играть все будут только ОДНИМ аккаунтом, так как нет смысла играть 2мя и больше, ведь передачи ресурсов будут невозможны! При регистрации больше 2х аккаунтов Ваш вход на стартовую страцы игры будет заблокирован НАВСЕГДА!

- Список забаненных будет приведен в самой игре и в этой теме ниже...

Если Вы будете играть чесно - другие тоже будут играть чесно!

ЗА ЧЕСНУЮ ИГРУ!!!

Администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультинг - это создание 2-х и более аккаунтов одним игроком!

- Играть можно только 1-м аккаунтом, при нарушении и создании 2-х и более аккаунтов игрок получает БАН по 10 дней за каждый созданный новый аккаунт с последующим удалением аккаунтов!

- За игрой будут следить администраторы и модераторы, Ваши айпи адреса и передачи ресурсов числятся в базе данных!

- Смысл создания мультов в игре убран - так как 2 аккаунта одного игрока не смогут обмениваться ресурсами и вместе летать, просто НЕВОЗМОЖНО это сделать в игре!

- Любые другие нарушения о создании аккаунтов с других компьютеров будут пресекаться администрацией с последующими банами более 30 дней за каждый аккаунт!

- Список забаненных будет приведен в самой игре и в этой теме ниже...

Напомню: "любая прокачка вашего аккаунта нами просматривается"!!!

блин ну нах такие правило((

я уже думал пару тис себе аккаунтов сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...