Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ууу раньше всех увидел ^110^

супер обновления !! только не понравилось что список планет пот куидами, как то не красиво

все симуляторы были перенесены в меню Симулятор, а данное меню переименовано в Симуляторы;

Расчет шпионских зондов перебрасует на форум...Это так и надо ?

- при наведении на аватар игрока, которому пишут сообщение, будет показана информация в сплывающем окошке о его месте в статистике, количестве очков и названии альянса;

Навожу на всё подряд нету ни какого окна :(

Меня ктото слышит ? ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо то у меня так весело, либо так оно и есть... Но на фоне желто-белых рюшек-завитушек новогодних почти не разобрать надпись "Сообщения". "Почти" - это значит, что разобрать можно, но надо стараться, что не есть хорошо...

А все остальное - будем пользовать, смотреть, сравнивать. На первый взгляд - красиво, удобно, кликабельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четче бы выделить уровень застроености планеты, и не плохо было бы сделать цифровой индикатор) но все равно спасибо за обновление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы спасибо! Вроде пока нравится=)))

А эту мишуру можно и потерпеть=))

Одна просьба!!! Исправьте поскорее! В меню обзор сделайте что бы не координаты показывал а название планет! А при наведении а планету показал ее коры! Думаю так лучше!

бесит что когда нажал на симуляторы, потом когда захочешь нажать обзор, обзор откртывает в новом окне! Так было и раньше но бесит!=)))

и почему только из первого стимулятора есть переход в другие симуляторы???

аа и еще=))))

в меню обзор там где идет постройка и показывает время, из за этого не видно переход на луну, нельзя ли как то и это поправить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление и ред, будем тестить...

Не оч понравилось про ограничение количества планет, это была гуд фишка ХГейма, хотелось когда-то увидеть кого-то с большим количеством планет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ууу раньше всех увидел ^110^

супер обновления !! только не понравилось что список планет пот куидами, как то не красиво

Название симулятор так и осталось...

[ Расчет стоимости колонии ]

[ Расчет урона от ракет ]

[ Расчет разрушения луны ]

НЕ РАБОТАЮТ !!

Расчет шпионских зондов перебрасует на форум...

Навожу на всё подряд нету ни какого окна :(

Меня ктото слышит ? ^108^

1. К списку планет привыкните спустя 7 дней.

2. Ссылки на симуляторы исправили.

3. На форум и должно перебрасывать, так было и ранее.

4. При написании сообщения Вы аватару не видите? На нее необходимо наводить.

Либо то у меня так весело, либо так оно и есть... Но на фоне желто-белых рюшек-завитушек новогодних почти не разобрать надпись "Сообщения". "Почти" - это значит, что разобрать можно, но надо стараться, что не есть хорошо...

А все остальное - будем пользовать, смотреть, сравнивать. На первый взгляд - красиво, удобно, кликабельно)

Исправляем. Сообщения будут видны лучше чем прежде...

четче бы выделить уровень застроености планеты, и не плохо было бы сделать цифровой индикатор) но все равно спасибо за обновление)

Линию видно хорошо, процентов пока нет, возможно куда-нибудь добавим, если они Вам так необходимы.

Админы спасибо! Вроде пока нравится=)))

А эту мишуру можно и потерпеть=))

Одна просьба!!! Исправьте поскорее! В меню обзор сделайте что бы не координаты показывал а название планет! А при наведении а планету показал ее коры! Думаю так лучше!

бесит что когда нажал на симуляторы, потом когда захочешь нажать обзор, обзор откртывает в новом окне! Так было и раньше но бесит!=)))

и почему только из первого стимулятора есть переход в другие симуляторы???

аа и еще=))))

в меню обзор там где идет постройка и показывает время, из за этого не видно переход на луну, нельзя ли как то и это поправить?)

1. Названия планет не помещались в одну строку, возможно мы найдем для них место. К тому же легко привыкнуть к координатам, а главное, так как все планеты совершенно разные - нет необходимости запоминать координаты или названия планет, теперь со временем после привыкания будет использоваться лишь боковое зрение для определения нужной планеты по виду ее рисунка.

2. Перекидывает, потому что Вы играете браузером Chrome, измените его, мы пока для него не нашли решения проблемы.

3. Симуляторы в главном симуляторе находятся, меню для симуляторов пока не готово, а возможно симуляторы там и останутся, ибо не так часто они используются как симулятор боя.

4. Нет места для показа луны и таймера постройки одновременно, поэтому оставили важнейший вариант - таймер.

Спасибо за обновление и ред, будем тестить...

Не оч понравилось про ограничение количества планет, это была гуд фишка ХГейма, хотелось когда-то увидеть кого-то с большим количеством планет...

Дизайн решает многое, мы подстраивались именно под него и под то, что 12ю планету практически невозможно построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать я по обновлению... Обзор конечно симпотичнее... Но я бы предложил лучше создать скин со старым обзором (мне по его функцинальности больше по душе приходился)...

Далее, по оформлению кланов в фоновой картинке обязательно должен быть закрывающий тег. иначе картинка будет повторяться... 

Что еще... Я кидал Вам, админ, предложение еще в контакте писал о том, что надо бы создать просто вкладку в меню под названием "расчеты" и упихнуть туда подразделы "симулятор", "расчет стоимости планеты", " расчет времени полета", "скан фаланги" (очень важная штучка для топов если ловить кого то САБом)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...