Перейти к содержанию

Игровое Ро


Статистика.  

59 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы пользуетесь РО?

    • Каждый день
    • Когда есть куиды всегда нанимаю
    • Раз нанимал или два,долго ждать флот было.
    • Не разу не нанимал!
    • По необходимости!


Рекомендуемые сообщения

Это не оскорбления, это констатация факта, на счет приплаты от админов за рекламу, скажу честно не приплачивают, но идея хороша, нада будет обратится мб и вправду за рекламу мне куидов начислят :)

называние меня матершинным словом я приравниваю к оскорблению, может для тебя это нормально, видимо сказывается недостаток воспитания. удивительно что модераторы тебя не забанили до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муда?к, Муди?ло, Мудозвон, — нехороший человек, неуклюжий, глупый человек, чего-либо не могущий понять, постоянно делающий все не так или ломающий что-либо (С) ВИКПЕДИЯ

Судя по тому что ты не понимаеш елементарных вещей, то я был 100% прав потому и не банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь что я нехороший человек, неуклюжий, глупый человек, чего-либо не могущий понять, постоянно делающий все не так или ломающий что-либо? я смотрю ты очень хорошо меня знаешь, наверное заплатил кому-нибудь, чтобы побольше разузнать. Я почему-то думал что ты взрослее, хотя все твое поведение говорит что тебе 17 лет будет через пол года. Может скажешь что за элементарную информацию ты пытаешь донести до меня, а я все ее понять не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь что я нехороший человек, неуклюжий, глупый человек, чего-либо не могущий понять, постоянно делающий все не так или ломающий что-либо? я смотрю ты очень хорошо меня знаешь, наверное заплатил кому-нибудь, чтобы побольше разузнать. Я почему-то думал что ты взрослее, хотя все твое поведение говорит что тебе 17 лет будет через пол года. Может скажешь что за элементарную информацию ты пытаешь донести до меня, а я все ее понять не могу?

Ну я почитал посты которые ты пишеш, поинтересовался у твоих соалов их мнением о тебе, сложив первое и второе получился результат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я почитал посты которые ты пишеш, поинтересовался у твоих соалов их мнением о тебе, сложив первое и второе получился результат....

мои соалы говорят что я MУДАК? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что игровое (РО) нужно урезать. Ибо уж очень большое преимущество для донов. Здалали бы чтобы можно было становится в РО когда флот летит с атаки ( посли боя, отозван). А когда атака ещо не прошла то в РО невозможно было стать. Таким образом и подловить можно во время полета. И для донов ненужно ждать флот с атаки. Небудут же они отправлять флот в атаку и недождавшысь результата идти спать. Таким образом будет бесполезно ставать в РО чтобы не словили и ждать флот ненадо. Будет хоть какой то баланс. Я думаю ето самый оптимальный вариант. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош нести бред про равные условия. Я в жизни не буду выкидывать больше 100р на игру и то в критических ситуациях(мне не лень самому засейвить в несколько слотов с фейками) и это не потому что у меня нет денег, а потому что мне интереснее надрать задницу донатеру который по 100$ в месяц в нее вкидывает. Это и детсадовцу понятно, что если такая функция есть в игре, то ее могут использовать все, только ты сейчас так говоришь так, потому что ее юзают еденицы, действительно фанаты игры, но как только эту функцию начнут юзать 90% народа ты первым взвоем что она читерная, потому что флот твой висеть будет на орбите круглосуточно, т.к. все вокруг будут в РО. Платные функции должны давать преимущество, а не делать человека неуязвимым. Я считаю что Ро действительо надо пофиксить, хотябы сделать фозможность входа в него без летящих на тебя и твоих флотов с заданием атака\переработка

все красиво сказано....плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кнопку [Сделать луну за 5000 куидов]

Я уверен единичные случаи будут покупки луны.....^58^

смех смехом, но я с таким вопросом обращался к админу в октябре прошлого года ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...