Перейти к содержанию

Игровое Ро


Статистика.  

59 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы пользуетесь РО?

    • Каждый день
    • Когда есть куиды всегда нанимаю
    • Раз нанимал или два,долго ждать флот было.
    • Не разу не нанимал!
    • По необходимости!


Рекомендуемые сообщения

*катаюсь пополу в диком припадке истерического смеха* Немо, ты неокгда не думал что донаты кормят админа? Наверное по логике вещей донат должен быть в более выгодных условиях чем простой школьник играющий по 20 часов в сутки? Тут алгоритм простой, донат должен иметь право стать в ро в любой момент, ибо как правило донаты взрослые люди у которых помимо забот в стиле : выучить уроки, намутить мелочухи на сигареты или косяк, есть маса других проблем которые они должны решать.... А потому чтоб донат играл спокойно а админ питался хорошо с РО нечго не нада минять.

катаешься в истерическом смехе??Тогда тебе к психиатру...^28^

Кого волнует у кого сколько времени?Все должны быть в равных условиях,донату и так сладко планетарки скупляют куиды продают и прочее да и еще когда захотят в РО стают воще шик....я знаю что дон кормит Админы,поэтому не прошу многого прошу просто утруднить вход в Платное РО как ты не понимаешь!!???Потому что РО все выловы перекрывает!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаешься в истерическом смехе??Тогда тебе к психиатру...^28^

Кого волнует у кого сколько времени?Все должны быть в равных условиях,донату и так сладко планетарки скупляют куиды продают и прочее да и еще когда захотят в РО стают воще шик....я знаю что дон кормит Админы,поэтому не прошу многого прошу просто утруднить вход в Платное РО как ты не понимаешь!!???Потому что РО все выловы перекрывает!!!!!!!

Немо твои рабы пошли на 90%?

мм бздык РО :)

Да не парся все ок, ловить можна и тех кто юзает РО, так что тема бред.

Кстати а кого волнует что тебе ловить не удобно? Все и так в равных условиях, РО все имеют право использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо твои рабы пошли на 90%?

мм бздык РО :)

Да не парся все ок, ловить можна и тех кто юзает РО, так что тема бред.

Кстати а кого волнует что тебе ловить не удобно? Все и так в равных условиях, РО все имеют право использовать.

Да а почему тогда убрали неуловимый сейв на колонизировать???А?Наверно потому что он не за куиды.....ага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо твои рабы пошли на 90%?

мм бздык РО :)

Да не парся все ок, ловить можна и тех кто юзает РО, так что тема бред.

Кстати а кого волнует что тебе ловить не удобно? Все и так в равных условиях, РО все имеют право использовать.

хорош нести бред про равные условия. Я в жизни не буду выкидывать больше 100р на игру и то в критических ситуациях(мне не лень самому засейвить в несколько слотов с фейками) и это не потому что у меня нет денег, а потому что мне интереснее надрать задницу донатеру который по 100$ в месяц в нее вкидывает. Это и детсадовцу понятно, что если такая функция есть в игре, то ее могут использовать все, только ты сейчас так говоришь так, потому что ее юзают еденицы, действительно фанаты игры, но как только эту функцию начнут юзать 90% народа ты первым взвоем что она читерная, потому что флот твой висеть будет на орбите круглосуточно, т.к. все вокруг будут в РО. Платные функции должны давать преимущество, а не делать человека неуязвимым. Я считаю что Ро действительо надо пофиксить, хотябы сделать фозможность входа в него без летящих на тебя и твоих флотов с заданием атака\переработка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Ро действительо надо пофиксить, хотябы сделать фозможность входа в него без летящих на тебя и твоих флотов с заданием атака\переработка

Хочу обратить внимание пользователей форума, что именно это и имел ввиду топикстартер, и лишь потом все свелось к извечному противостоянию "донат<=>не донат". Просьба к Администратору сервера - все-таки обратить на это внимание, так как именно возможность РО при летящих флотов с/в атаки и переработать является предметом негодования многих игроков, т.к. это делает невозможным поймать флот с атаки или переработки, таким образом создавая неуловимый сейв для донатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош нести бред про равные условия. Я в жизни не буду выкидывать больше 100р на игру и то в критических ситуациях(мне не лень самому засейвить в несколько слотов с фейками) и это не потому что у меня нет денег, а потому что мне интереснее надрать задницу донатеру который по 100$ в месяц в нее вкидывает. Это и детсадовцу понятно, что если такая функция есть в игре, то ее могут использовать все, только ты сейчас так говоришь так, потому что ее юзают еденицы, действительно фанаты игры, но как только эту функцию начнут юзать 90% народа ты первым взвоем что она читерная, потому что флот твой висеть будет на орбите круглосуточно, т.к. все вокруг будут в РО. Платные функции должны давать преимущество, а не делать человека неуязвимым. Я считаю что Ро действительо надо пофиксить, хотябы сделать фозможность входа в него без летящих на тебя и твоих флотов с заданием атака\переработка

повторюсь, УКОС .....!

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание пользователей форума, что именно это и имел ввиду топикстартер, и лишь потом все свелось к извечному противостоянию "донат<=>не донат". Просьба к Администратору сервера - все-таки обратить на это внимание, так как именно возможность РО при летящих флотов с/в атаки и переработать является предметом негодования многих игроков, т.к. это делает невозможным поймать флот с атаки или переработки, таким образом создавая неуловимый сейв для донатов.

Елис, кому нужно будет это РО если мне нада будет ждать когда вернутся флоты? Допустим я проатачил в 00-00, нажал РО и ушол спокойно спать, а так мне ждать пару часов пока флот вернется, с таким успехом я его с отзывом в 3-4 слота засейвлю, и прощай каждодневные куиды для администрацыи, потому если РО изменится не я не кто другой за него платить не станут, да и многие донаторы уйдут с игры потому что они вокруг оси вертели такие правила как вы придлагаете. Донатор любит играть в удовольствие, он не хочет в игру ходить как на работу.... И опять же, это нытьйо про атакующие флота полный бред, видите что донатор литит на атаку посылайте туда свою атаку, 1 кораблем, пока висит ваша атака РО по сути бесполезное, прощитать возврат можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, УКОС [*плохой]!

от тебя кроме оскорблений и выкриков как круто то, что ты донатер и как тебе это облегчает жизнь я уже ничего не жду. попытка заменить личные достоинства и умения деньгами зачтена ^112^

кстати тебе админы за рекламу не приплачивают? чисто из любопытства ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от тебя кроме оскорблений и выкриков как круто то, что ты донатер и как тебе это облегчает жизнь я уже ничего не жду. попытка заменить личные достоинства и умения деньгами зачтена ^112^

кстати тебе админы за рекламу не приплачивают? чисто из любопытства ^106^

Это не оскорбления, это констатация факта, на счет приплаты от админов за рекламу, скажу честно не приплачивают, но идея хороша, нада будет обратится мб и вправду за рекламу мне куидов начислят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...