Перейти к содержанию

Игровое Ро


Статистика.  

59 проголосовавших

  1. 1. Как часто вы пользуетесь РО?

    • Каждый день
    • Когда есть куиды всегда нанимаю
    • Раз нанимал или два,долго ждать флот было.
    • Не разу не нанимал!
    • По необходимости!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админы предлагаю вход в платное РО сделать слегка проблематичным!Допустим когда летящие флот в полеты в РО стать нельзя!Или же когда идет атака на игрока или игрока тоже нельзя стать!

Представьте ситуацию человек летит на оставить.Ловим с зазором он стает в РО и потом уже отменяет.Фалой когда человек в РО невозможно словить....Таким образом убрав один 100% сейв на колонизировать сделали другой только уже который можна купить!Можете как то усложнить заход в платное РО и будет ли что-то сделано по этому поводу!?Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная функция. Рад что она есть.

А теперь с Админ аккаунта ^112^....

Конечна классная вылетел я сегодня на чудака стал в РО и возврат мой не берется в жизни....потому что-эта функция стоит примерно 5 грн.....

Хочу кнопку [Сделать луну за 5000 куидов]

Я уверен единичные случаи будут покупки луны.....^58^

Впринципе,как и платное РО,тоже мало кто его использует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисбалланс. Или сделать дороже, или сделать невозможным при активных флотах на "атаковать"/"возвращается с атаки", "переработать"/"возвращается с "переработать"".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

А теперь с Админ аккаунта ^112^....

если бы кто-то админов хотел ответить, он бы ответил. А я как игрок написал свое мнение выше.

ps: хотя что им отвечать, если результаты голосования говорят сами за себя, полезная вещь.

Я уверен единичные случаи будут покупки луны.....^58^

Какие покупки луны, что вы выдумываете? ХGame серьезная игра, ТОП 1 среди множества, онлайн в игре порядка 1000 человек, только в 4 вселенной! Администрация таким бредом не занимается. Никогда не пытайтесь скомпрометировать проект такими грязными методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...