Перейти к содержанию

Расширение Интернет-Канала


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки. С завтрашнего дня будут проводиться работы по расширению пропускной способности Интернет-канала, возможны временные обрывы связи.

Так как возможны кратковременные обрывы связи, мы не будет отключать атаки, хотя возможно, что обрывов и не будет.

Работы будут продолжаться на протяжении 2-3х дней, возможно дольше.

Новый Интернет-канал позволит нам избавиться от медленной загрузки страниц, так как в последнее время наш общий максимальный онлайн составляет почти 1.500 игроков при 13.000 зарегистрированных, и только в одной 4й Вселенной онлайн почти достигает 1.000 игроков, что замедляет загрузку страниц.

Мы продолжаем идти к своей цели в 2.000 общего онлайна и 20.000 игроков, что со временем однозначно достигнем.

Что касается сетевого адреса xgame.local.bbn (сети Оптинет) - больше всего, что доступ по нему будет не возможен, а возможно будет играть по общему интернет адресу http://xgame.net.ua

Возможно мы уберем и второй сетевой адрес xgame.satel.com.ua (сети Воля (бывш. Поиск)), при этом также вход можно будет осуществлять только по внешнему интернет адресу проекта.

В любом случае, если доступ по сетевому адресу будет невозможен - просим предупредить всех своих друзей и знакомых, чтобы заходили по внешнему адресу: http://xgame.net.ua

В момент самой смены адресов мы постараемся объявить в игре о кратковременном обрыве связи. Все возможные зануленные флоты в это время будут восстановлены. В любом случае просим Вас наблюдать за всеми новостями в момент обрыва связи в нашей группе ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10573306

P.S. Работы закончены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сегодня мы дошли к очередной отметке:

- более 15.000 всего игроков;

- более 10.000 игроков в 4й Вселенной;

- более 1.000 онлайн в 4й Вселенной;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сегодня мы дошли к очередной отметке:

- более 16.000 всего игроков;

- более 11.000 игроков в 4й Вселенной;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемые игроки!

Наши работы подходят к логическому завершению, надеемся завтра (19.11.2010) после обеда мы выключим мерцание в обзоре и все смогут играть с удобствами без всяких проблем.

ВАЖНО! Для игроков сетей: Воля (Поиск) и Оптинет - большая вероятность, что по окончанию работ Вам необходимо будет использовать интернет адрес проекта: http://xgame.net.ua (просим предупредить всех знакомых, друзей и просто играющих)

Атаки будут включены завтра (19.11.2010) по окончанию работ.

Завтра (19.11.2010) также будет кратковременное отключение сервера. По окончанию работ мы с уверенностью сможем идти к нашим новым целям в 2.000 онлайна и 20.000 игроков.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением, Администрация проекта XGame

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...