Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

открой спидсим оговский :cb3:

500 линков тушат 3 ЗС и еще 210 остается :ca7: как и должно быть, я рад очень рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в старой 4 зс в сабе сливают огромные флоты без потерь и ето правильно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю шо сразу создати щось ідеальне неможна, будемо грати будемо бачити різні баги недоліки цьої системи адміни будуть це все виправляти і робити максимально точним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как? по старой 1000 линков vs 1000 лин.крыс = 560 линков и 560 крыс, а теперь на выходе имеем 0 линков и 945 лин.крыс, как это где делся скорострел? ПОЯВИЛСЯ!!! :bs7:

Сори я не то вводил по етому и ошибся! Извиняюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открой спидсим оговский :cb3:

500 линков тушат 3 ЗС и еще 210 остается :ca7: как и должно быть, я рад очень рад

Суть не в том, суть в том что я тратил время и ресы на исследование ЗС, а тут с сентября меня может любое тело с 500 линками снести, если это введут игра в 1-2-3 вселенной станет не равной, боты в исследованиях получают приемущество ! И вообще суть ЗС и их развитие ? Трата времени и ресов( медленные и слабые) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть ЗС в том что она ломает Луну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы 2 раза говорили, что все будет дорабатываться со временем, тем более сейчас только тест. Ничего идеально, без теста, без обкатки и без тонкой балансовой настройки, - не делается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа дайте відповідь на питання будь-ласка, буде ця система в інших вселенах чи тіки в 4. Це питання життя і смерті.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та лажа получается покрайней мере с зс ее тода воще неимеет смысла строить 500 линков ее будут ложить

твои 500 линков стоят 30.000.000 ресурсов, это так мало? :cb4:

подскажу, думай о мясе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...