Перейти к содержанию

Новая Система Боя


Рекомендуемые сообщения

Ок забыли старый кривой бой! Но и етот тож не совсем ровный(ИМХО) Что случилось с скорострелом лин. крейсера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за тупые вопросы, возможно кто то спрашивал но я не увидел

- будет ли введена эта система в первой уне ?

- если да, то когда ждать ?

п.с. говорили вроде бы что перед запуском 4 уны попробуют внедрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вникал в детали этой системы.

Захожу и ставлю в нападение 3 ЗС а оборона 500 линков

500 линков сносят 3 ЗС.

А теперь посчитаем сколько стоит исследовать ЗС и как они будут окупаться ?

С новой системой боя и цены на корабли надо менять, это все взаимосвязано !

А как быть с теми кто имеет флот ?

Допустим один игрок развивался 1 год до ЗС и т.д.(паралельно воевал и т.д.), а другой отгрохал флот с 500 линков за 3-4 месяца и снес все ЗС !

Ваши коменты :cb2:

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вникал в детали этой системы.

Захожу и ставлю в нападение 3 ЗС а оборона 500 линков

500 линков сносят 3 ЗС.

А теперь посчитаем сколько стоит исследовать ЗС и как они будут окупаться ?

С новой системой боя и цены на корабли надо менять, это все взаимосвязано !

А как быть с теми кто имеет флот ?

Допустим один игрок развивался 1 год до ЗС и т.д.(паралельно воевал и т.д.), а другой отгрохал флот с 500 линков за 3-4 месяца и снес все ЗС !

Ваши коменты :cb2:

ну, если не играл на оге.ру, то я тебе скажу, что голыз ЗС как и линки, как и любой другой флот голый, без мяса, то есть без прикрытия - нубской. ты поставь к тем 3 ЗС хотябы 1000 МТ или еще мясца и посмотришь

учись епт думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Є таке питання, буде ця система боя в усіх уніях чи тіки в 4?? Ну да зараз уже немає смисла в ЗС треба тіки клепати кучу лінкорів і мяса до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок забыли старый кривой бой! Но и етот тож не совсем ровный(ИМХО) Что случилось с скорострелом лин. крейсера?

это как? по старой 1000 линков vs 1000 лин.крыс = 560 линков и 560 крыс, а теперь на выходе имеем 0 линков и 945 лин.крыс, как это где делся скорострел? ПОЯВИЛСЯ!!! :bs7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нада путати хгейм і огу, ога тупа і там нічого харошого нема... Я тут бо ненавиджу огу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если не играл на оге.ру, то я тебе скажу, что голыз ЗС как и линки, как и любой другой флот голый, без мяса, то есть без прикрытия - нубской. ты поставь к тем 3 ЗС хотябы 1000 МТ или еще мясца и посмотришь

учись епт думать

добавь 300 крыс и нет не лайтов не ЗС ! А посчитайте сколько это стоит ! Вопрос в времени и в цене и опять же с системе боя где 500 линков тушит 3 ЗС ! Парадокс ценовой политики !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ета система намного превосходит старую но она явно отличается от "оговской"! Так как здесь ставка явно сделана не на скорострел! Некоторые юниты явно завышены, а некоторые занижены! Возможно и ошибаюсь! Повоюем, увидим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...