Перейти к содержанию

Меня Оскорбили, Что Делать? Как Пожаловаться?


Рекомендуемые сообщения

2 Aargh

Думаю,что я не первый кого оскорбили

51170489.png

=======

Конечно же тебя не первого оскорбили, скажу больше - ушлёпков хватает везде, Но!

Простой вопрос - ты на улице бываешь? А если да, то что ты делаешь когда тебя там оскорбляют? быстро отпрыгиваешь в угол и начинаешь звонить в милицию?

Тебя в игре оскорбили? Значит у тебя появился враг и его надо раскатать в ноль. Вот собственно и всё, а писать в администрацию... "ой меня гадом обозвали"...

Флот строй и реж этого - не хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Жалоба поддается вот так:

post-3-1273750021,66_thumb.jpg (выделяется сообщения, вверху выбирается подать жалобу --> нажать кнопку "ок",

а не в виде скриншота, оператор не может знать, на сколько вы хорошо владеете фотошопом.

Жалобы рассматривает оператор.

Тему поднял, название изменил. Так как этот вопрос уже сотню раз задавали в игре, может кому-то еще пригодится.

Тоже самое касается отправки ресурсов от более слабому к более сильному игроку (например за збор лома с атаки). Пишется сразу пм оператору по этому поводу с логом боя и подается жалоба на доклад о сборе лома.

А как же подать жалобу на сообщение в онлайн чат, в обзоре ? Если там (что бывает крайне часто) пишет какой нить неадекватный "человек" большое количество слов, не нормативной лексики и при этом остаётся долгое время безнаказанным !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Просто, приди флотом и убей у него всё, что будет.

Придумай атаку так, что-бы он, забился от злости и бессилия и умер в корчах на клавиатуре, растекаясь зловонной жижей и грыз пластмассу мышки, ломая гнилые, почерневшие зубы в предсмертных муках.^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Просто, приди флотом и убей у него всё, что будет.

Придумай атаку так, что-бы он, забился от злости и бессилия и умер в корчах на клавиатуре, растекаясь зловонной жижей и грыз пластмассу мышки, ломая гнилые, почерневшие зубы в предсмертных муках.^4^

^85^ Уржаться. И как мне такого как ты снести? Разве только все колонки посносить, построить пустую, потом снести главку, разбить весь флот и надеяться что очков исследованний не хватит что бы ты позеленел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как поступать с такими игроками, которые сами иногда пишут так, чтобы вывести тебя из равновесия и ответить очень грубыми словами на провокации???

Я вот пару раз таких встречал, что с такими делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как поступать с такими игроками, которые сами иногда пишут так, чтобы вывести тебя из равновесия и ответить очень грубыми словами на провокации???

Я вот пару раз таких встречал, что с такими делать???

Игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как поступать с такими игроками, которые сами иногда пишут так, чтобы вывести тебя из равновесия и ответить очень грубыми словами на провокации???

Я вот пару раз таких встречал, что с такими делать???

Я стараюсь подвести к тому что бы начал хомить. Не получается, сношу или в крайнем случае просто игнорирую. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же подать жалобу на сообщение в онлайн чат, в обзоре ? Если там (что бывает крайне часто) пишет какой нить неадекватный "человек" большое количество слов, не нормативной лексики и при этом остаётся долгое время безнаказанным !

всё просто.

делаешь скрин чата и отправляешь оператору.

P.S. удобная утилита для создания скриншотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

я например жалобы не разу не отсылал, но если какое то быдло пристанет, можно подать жалобу что бы не лез больше)

Это ты про себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...