Перейти к содержанию

Меня Оскорбили, Что Делать? Как Пожаловаться?


Рекомендуемые сообщения

Думаю,что я не первый кого оскорбили (для меня это первый случай)

51170489.png

Я написал оператору Вселенной и приложил ссылку скрина с оскорблениями.

Получил от него совет, что нужно делать в таком случае, что я и сделал т.е подал жалобу.

Так вот собственно вопрос, как узнать,кто получает эти жалобы и сколько времени нужно ждать решения и ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал т.е выделил текст выбрал подать жалобу и т.д, но как знать получила ли мою жалобу администрация, или мне повторить процесс?

И еще следует ли наказание если окажется что игрок подал две жалобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал т.е выделил текст выбрал подать жалобу и т.д, но как знать получила ли мою жалобу администрация, или мне повторить процесс?

И еще следует ли наказание если окажется что игрок подал две жалобы

Вашей жалобы нету, когда вы отсылаете жалобу, то у вас во входящих она удаляется и отсылается оператору. Надо не текст выделить, а сообщение, которое вам пришло (поставить напротив него галочку). Две жалобы на одно сообщение невозможно подать, так как читайте 1 предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашей жалобы нету, когда вы отсылаете жалобу, то у вас во входящих она удаляется и отсылается оператору. Надо не текст выделить, а сообщение, которое вам пришло (поставить напротив него галочку). Две жалобы на одно сообщение невозможно подать, так как читайте 1 предложение.

Все, жалоба отправлена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Жаловаться нехорошо. Дет сад ей богу. Тебя обижают потому что могут обидеть, доказательством тому эта тема. :cb2: Подумай об этом на досуге. С наилучшими пожеланиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаловаться нехорошо. Дет сад ей богу. Тебя обижают потому что могут обидеть, доказательством тому эта тема. :cb2: Подумай об этом на досуге. С наилучшими пожеланиями...

:ai: с мая ответ сочинял?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

жаловаться хоть и не хорошо но иногда нужно, ибо других способов повлиять на неадеквата нет, тока через админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...