Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Ограничения по суммарным потерям для Зала Славы: минимум х добычи * 10 000 000 потерь!

СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАШ БОЙ ПРЕВЫСИЛ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПОТЕРЯМ И ПОПАЛ В ТОР10 БОЕВ!!! Все остальные бои не прошедшие в Зал Славы выкладываем и обсуждаем в ПРОЧИХ БОЯХ!

Бои выкладывать ТОЛЬКО АВТОМАТИЧЕСКИ СОХРАНЕННЫЕ В ЛЕВОМ МЕНЮ ЗАЛ СЛАВЫ, все остальные будут удалены!!!

Поскольку раздел Зал Славы был создан для выкладывания лучших боев вводятся следующие ограничения :

Разрешено выкладывать только бои входящие в топ 10. И произошедшие только между игроками.

Спам

Запрещаются ответы, содержащие только смайлы или только цифры или ответы, содержащие менее трех слов, при этом не несущие особого смысла. Оценить тему позволяет шкала справа вверху страницы со звездочками, а также +1 к посту автора.

Договорные бои

Влияют на рейтинг "Зала славы".

Правила оформления логов

Все логи АВТОМАТИЧЕСКИ попавшие в ТОР10 вносятся в игре в меню Зал Славы. С него Вы обязаны взять название и ссылку боя, а также по желанию можете добавить обозначения альянсов, к примеру: SMERCH_223[CrazyALL]

Темы или посты о прощальных боях, вошедшие в Зал Славы и расцененные как агитация по уходу с проекта или т.п. будут удалены, закрыты или перенесены в Гайд-Парк.

ВНИМАНИЕ игрокам: если лога боя нет в разделе Зал Славы в игре, Вы не имеете права требовать от модератора добавить лог в топ 10 боев Зала Славы на ФОРУМЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • Основатель

Теперь все ТОР10 бои автоматически вносятся в игре в меню Зал Славы. Игроки имеют право напоминать модерторам форума о внесении изменений в ТОР10 боев на форуме в соответствии с Залом Славы в игре, а также не забывайте эти бои копировать с названием и ссылкой прямо с меню Зала Славы с игры на форум для их дальнейшего обсуждения.

ВНИМАНИЕ!!! В игре в Зале Славы ТОР20...ТОР100 Вы видите бои, которые в свое время входили в ТОР10 боев и тем самым были достойны Зала Славы! Поэтому все Ваши теперешние бои, которые по потерям превышают бои ТОР20...ТОР100 не могут все равно попасть в Зал Славы, так как принимаются лишь ТОР10 по последним лучшим боям!

ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Все бои, представленные в игре в Зале Славы - не могут быть удалены! Поэтому при создании собственных тем просим использовать ссылки на бои, указанные в игровом Зале Славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • Основатель

В созданных темах желательно сразу описывать подготовку к бою, момент вылета, полета, итоги после боя, собранные обломки... все это интересно пользователям форума.

Темы необходимо создавать в разделах соответствующих Вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...