Перейти к содержанию

Чистка Базы Данных


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Чистка базы данных, а именно:

- удаление старых сообщений и боевых докладов осуществляется при каждом обновлении статистики, при этом будет удалено все 2х дневной давности;

- удаление старых рефералов и попыток восстановления пароля осуществляется при каждом обновлении статистики, при этом будет удалено все 1о дневной давности.

P.S. Не забывайте сохранять для Вас важные боевые доклады в Логомолотилку.

P.P.S. Администрация настоятельно просит Вас очищать не нужные для Вас боевые доклады с Логомолотилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • Основатель

Также Чистка Базы Данных может быть проведена в один из не запланированных дней, об этом Вы будете за день уведомлены.

P.S> После 22:00 не означает, что именно в 22:00 - это означает, что задержка может быть от 1 до 3 часов.

P.P.S> Вскоре все это будет осуществляться автоматически и каждый будет знать точное время Чистки БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
не нравитсо..

мне тоже, но БД растет в день на десятки мб, а выборки и прочие аспекты при этом ой как начинают страдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже, но БД растет в день на десятки мб, а выборки и прочие аспекты при этом ой как начинают страдать...

будет еще больше расти, в таком случае БД нада чистить в определенное время всегда, например в 12 ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
будет еще больше расти, в таком случае БД нада чистить в определенное время всегда, например в 12 ночи

нужна автоматизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна автоматизация

или роботизация :bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а чём бы не сделать что бы сохранялись первые 100 или 200 сообщений а остальные автоматически удалялись.Например у тебя 100 сообщений и тебе пришло новое тогда самое последнее удаляется а это что пришло сохраняется пока оно не дойдёт до низу списка сообщений и не будет заменено другим.Мне кажеться в таком случае игроки бы стали удалять ненужные сообщения что бы сохранить те которые им пригодяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чём бы не сделать что бы сохранялись первые 100 или 200 сообщений а остальные автоматически удалялись.Например у тебя 100 сообщений и тебе пришло новое тогда самое последнее удаляется а это что пришло сохраняется пока оно не дойдёт до низу списка сообщений и не будет заменено другим.Мне кажеться в таком случае игроки бы стали удалять ненужные сообщения что бы сохранить те которые им пригодяться

ага, а тебя кто то захочит посканить, или ты сам начнёш, и будет у теб по кто знает сколько сотен только отчетов шпионажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто тебе все 200 шпионских отчетов будут нужны.Темболее необязательно строго 100 можно и 500 я ж не думаю что кому то все 500 сообщений будут нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...