Перейти к содержанию

Восстановление Флотов


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки! Теперь все восстановления флотов Вы можете проводить без контакта с Администрацией.

Внедрено меню Док в котором возможно восстановить до 70% обломков после каждого боя (тех обломков, которые не видны в меню Галактика).

Естественно после сбора обломков флот нужно заново отстраивать.

Зайдите в меню Док, выберите минимальное число потерь при которых бой буден заноситься в ремонтный док для дальнейшего возможного восстановления обломков по данному бою.

Если Вам мешают мелкие бои, которые сохраняются в доке - просто увеличьте значение минимальных потерь и [ Сохраните изменения ]

Цены для восстановления указаны в куидах.

Интересующие Вас вопросы можете задавать в данной теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Восстановления имеено флота уже нет?

именно флота - нет.

Восстановить возможно обломки с утерянного флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть недостатки:

после зануления транспортов мало, а ресов получается очень много.

и получается дороже чем как раньше, а флот еще строить потом...

дейтерий не возвращается, а это делает не возможным восстановить былой флот на указанный процент

лучше бы сделать восстановление 50% флота как раньше.

Да и потом только при большом флоте за столько куидов это получается выгодней чем от простого скупщика куидов. А скупщик хоть дейтерий приносит...

+1 я за это бан получил ну почти за это

просто после мого занула я посчитал скоко мне нада дейта что б востановить ( потери составили свыше 3 милионов по дейту ) а востанавливают токо метал и кристал это просто администрация указует путь что нада строить токо линкоры и все что некасается по дейту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 я за это бан получил ну почти за этопросто после мого занула я посчитал скоко мне нада дейта что б востановить ( потери составили свыше 3 милионов по дейту ) а востанавливают токо метал и кристал это просто администрация указует путь что нада строить токо линкоры и все что некасается по дейту

Убыток всегда должен быть, или ты думал что тебе всё самое лучшее будет(это не наезд в твою сторону, под тобой подразумеваю всех игроков с таким мнением). Будем считать, что тяжёлый водород(дейтерий) просто исчез из-за неустойчивой структуры(радиоактивный распад), хотя по закону это достаточно устойчивый изотоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки есть здравая мысль в том, что нет никакого восстановления дейта. При недоработанных скорострелах сейчас мы возвращаемся к тому, что опять таки начинали - рулят линки. И весь смысл боя опять возвращается к тому, у кого их больше.

Я просто не поклонник делать так как у всех ( ну по крайней мере - у многих), старался разнообразить флот... И сейчас понимаю, что лучше бы я делал только линки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убыток всегда должен быть, или ты думал что тебе всё самое лучшее будет(это не наезд в твою сторону, под тобой подразумеваю всех игроков с таким мнением). Будем считать, что тяжёлый водород(дейтерий) просто исчез из-за неустойчивой структуры(радиоактивный распад), хотя по закону это достаточно устойчивый изотоп.

Ну про то, что дейтерий не будет сохранятся- это вполне естественно. Но!

В данном случае, я думаю, те, кто утверждают, что им потери восстанавливаются не в том объеме, в котором это обещают имеют право так говорить. Например, на 1 ЗС без рационализаторов необходимо 5М металла, 4М кристалла и 1М дейтерия. Тоесть, дейтерий составляет 10% от потраченных ресурсов. Таким образом, реально после восстановления ресурсами мы с вами получаем на 10% меньше ресурсов, чем попросили восстановить.

С другой стороны я уверен, что Администраторы тоже над этим задумывались. У меня есть предположение, почему не реализован какой-то другой механизм возврата ресурсов. Я например, не вижу ни одного варианта, который бы удовлетворил восстановление ВСЕХ типов кораблей.

Вариант 1.Администратор просто присылает Вам дейтерий. ИМХО- это самый глупый и смешной вариант, т.к. он возвращает нас к тому же восстановлению флота "вручную".

Вариант 2.Снижение цены на восстановление. Снова же вносится дисбаланс, причем снова в сторону линков и прочего "бездейтерийного" флота, т.к. "тяжелофлотоводам" будет более справедливое восстановление(дешевле восстановление- соответственно, на остачу куидов они могут организовать себе размен мета/криса на дейтерий,или другие подобные варианты), чем сейчас, но при этом "легким" вообще будет "халява" - они ничего не потеряли из ресов, но при этом еще и заплатили меньше. И снова же будет выгодней строить линки.

Вариант 3.Почему невозможно выпадание дейтерия в обломки написал как раз Dan Laden в сообщении, которое я процитировал.

Вариант 4. Отмена траты дейтерия на постройку кораблей. Идиотизм, поэтому без комментариев.

Вариант 5.Еще вертелся на уме вариант, когда восстановление наоборот, будет выгодным для "тяжелофлотоводов" (вот же, блин, слово придумал...), и менее выгодным для "линкеров" и прочих "бездейтерщиков" (блин, снова...), но потерял мысль (сижу на работе, тут отвлекают...)...

Поэтому, как говорится, имеем что имеем. Что могу посоветовать и пожелать всем играющим- никогда не сталкиваться с проблемой восстановления своего флота :) . Тогда не будет и никаких споров и головной боли Администратору.


Может я что-то написал неправильно, где-то не совсем точно выразился или непонятно описал, не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго сидел и смотрел в низ страницы где было написано : eless, и наконец он выдавил из себя коммент!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про то, что дейтерий не будет сохранятся- это вполне естественно. Но!

.....

почти все так описали. Администрация, конечно же, понимает потери дейта при восстановлении и мы не исключаем изминения ремонт. дока в лучшую сторону (касаемо восст. дейта), но как бы это сделать более умно еще не решили.

Всякого рода нападки на администрацию о том, что,якобы, мы подталкиваем кого-то строить определенный флот,как всегда, являются очередным бредом.

Есть вопрос - надо найти решение. Пока что никто не предложил ничего умного и достойного внимания в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...