Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Также техника будет случайным образом выдаваться при обретении нового Звания.

А за уже полученые звания технику выдадут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А за уже полученые звания технику выдадут?)

за уже полученные звания технику дадут, медали нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты нуб, то не всегда :bj:

В том то и прикол что нуб не выискует перед полетом, а теперь ему легче будет ненужно все искать, ему сделали на блюдечке всё.

Я просто высказал свое мнение а ты роздул тему блин... :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну вопервых я никого не обвиняю, просто ведь это касается обновлений и я высказал свое мнение, то что так будет легче узнать все про игрока.

И еше вопрос как даются звания? За вылеты, или боевой опыт, или может еше както???

Ну не всегда перед тем как летиш ты про игрока весь стат смотриш. А про очки это само собой понятно что не видно их...

Узнать все про игрока можно посидев пару минут и покликав статистику. Зачем тратить время если можно одним кликом все увидеть? Пользуйтесь чаще меню Статистика, Вы видимо не знаете этого меню.

Как что дается читайте непосредственно в самом меню Персонажа. Кликайте на то что Вам не понятно...

В том то и прикол что нуб не выискует перед полетом, а теперь ему легче будет ненужно все искать, ему сделали на блюдечке всё.

Я просто высказал свое мнение а ты роздул тему блин... :bw:

Вы не правы и Вам уже дали несколько ответов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь чаще меню Статистика, Вы видимо не знаете этого меню.

Твоя логика добила... Мне теперь просто аж интересно стало с какого чуда такие выводы???

ПС не хотел флудить на форуме, в ПМ ты просто не отвечаеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Твоя логика добила... Мне теперь просто аж интересно стало с какого чуда такие выводы???

ПС не хотел флудить на форуме, в ПМ ты просто не отвечаеш...

Нас добила Ваша логика и плохо, что Вы так и не поняли, что вся эта информация есть в меню Статистика, она ни на что не влияет, так как ее можно было узнать всегда.

За флуд - бан на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас добила Ваша логика и плохо, что Вы так и не поняли, что вся эта информация есть в меню Статистика, она ни на что не влияет, так как ее можно было узнать всегда.

За флуд - бан на 3 дня.

А когда мона будет уже планетарку покупать?...ато попытался а мне написало что в доработках аукцион еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также Вы имеете возможность выставить себе аватару.

не одной патриотишной авы нету! :(

примерно 5 ав спартака, столько-же комуняцких, для нариков вообще выбор широчайший! зато сине-жёлтых флагов, трезубцев, эмблем динамо и шахтёра вообще нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

не одной патриотишной авы нету! :(

примерно 5 ав спартака, столько-же комуняцких, для нариков вообще выбор широчайший! зато сине-жёлтых флагов, трезубцев, эмблем динамо и шахтёра вообще нет!

а также флагов России, Грузии, Белоруссии, Латвии, Литвы... Спартака, ЦСКА, Динамо Москва, Локомотив, Зенит, Рубин... правда?

а для фанов Челси, Барсы, МанЮнайтед, Ливерпуля, Милана....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а также флагов России, Грузии, Белоруссии, Латвии, Литвы... Спартака, ЦСКА, Динамо Москва, Локомотив, Зенит, Рубин... правда?

а для фанов Челси, Барсы, МанЮнайтед, Ливерпуля, Милана....

спартака - 3 авы

лондонского арсенала -1

серпасто-молоткасто-чегеваристых - 7

даже блин с путиным 2 есть!!! :ai: зачем????

с наркотой - 14!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...