Перейти к содержанию
XGame-Online.com
Авторизация  
Hisoka MoRoW

Квесты в новой х3

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, будет ли что-то новое с квестами? Я имею ввиду не формулу наград, а например дополнительная ветка квестов(или дополнения в ветке квестов "полеты") связанная с игровыми достижениями не только в очках, а например в боевом опыте, экспедициях, торговле. Дело даже не в награде, а в интересе. Многие новички учатся атаковать, только путем ошибок и сливов, да и в экспедицию не с особой охотой летают. Возможно стоит разнообразить ветку полетов?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Hisoka MoRoW сказал:

Здрасте, будет ли что-то новое с квестами? Я имею ввиду не формулу наград, а например дополнительная ветка квестов(или дополнения в ветке квестов "полеты") связанная с игровыми достижениями не только в очках, а например в боевом опыте, экспедициях, торговле. Дело даже не в награде, а в интересе. Многие новички учатся атаковать, только путем ошибок и сливов, да и в экспедицию не с особой охотой летают. Возможно стоит разнообразить ветку полетов?

Здравствуйте. Надеюсь, что успею сделать, так как по ходу этого обновления появляется еще много чего, что нужно делать в первую очередь. Будет известно ближе к открытию 1го марта.

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 01:32, Hisoka MoRoW сказал:

Многие новички учатся атаковать, только путем ошибок и сливов, да и в экспедицию не с особой охотой летают.

В эту игру играют 95% старых игроков, какие еще новички?!

Поделиться сообщением

1 час назад, Доброе Зло сказал:

В эту игру играют 95% старых игроков, какие еще новички?!

Да, согласен. Но по-моему есть новые игроки из других браузерных игр, которые залетают. Если их не загнобить и добавить  пару новых квестов про оттяжку, сенсорную фалангу ну и еще пару нужных про которые никто не читает в энциклопедии, может они и останутся, а может и порекомендуют ее и другим. Когда я начинал, надо мной в чате посмеивались эти самые 95% когда я спрашивал зачем нужна оттяжка, зачем вы разделили флот, ну и т.п ^26^

Изменено пользователем Hisoka MoRoW

Поделиться сообщением

16 минут назад, Hisoka MoRoW сказал:

Когда я начинал, надо мной в чате посмеивались эти самые 95% когда я спрашивал зачем нужна оттяжка, зачем вы разделили флот, ну и т.п 

А потом они ноют, что игроков мало, что игра умирает...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация