Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, PASSENGER сказал:

Он походу сам реально и хотел купить ак гейма. А после боя Вад сказал что просто так не оставит, что мы разбились по вару. И о совпадение этот Джокер соал Вада и опа и скрины слились Оперу уже после боя, а не в тот же день разговора.

все так только вот не так уж все=))) После того как все в милл ушли, вот тогда я и только я решил . все это поднять, того что умников нужно ставить на их законное месть=) ты можешь тут говорить что хочешь но сути не меняет

1 минуту назад, грим сказал:

Да а скрин про 100 баксов будет то?)

Аж самому на такие расценки охото посмотреть) 

это большие деньги? грими а что если я скажу что есть тгра в которой примерно 12-13к зеленых мною вложено? ахахах ты конечно же скажешь что это ложь и я школьник мечтатель=))) верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, I am the Joker сказал:

все так только вот не так уж все=))) После того как все в милл ушли, вот тогда я и только я решил . все это поднять, того что умников нужно ставить на их законное месть=) ты можешь тут говорить что хочешь но сути не меняет

Вад уже признал, что это он затеял, не лечи тут)

Миллениум нас звал на слияние за месяц до того боя, так же как и Вад звал к себе.

Но увы решение приняли не в его сторону, вот и обида..

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока вижу только что джокер сам инициировал покупку ака. О том что гейм его продает нечего нет. Просто разговор и все ответы гейма уклоняются от продажи. Сканим так о продажи за реал говорит ток джокер. Давайте еще инфу господа. 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, I am the Joker сказал:

 

это большие деньги? грими а что если я скажу что есть тгра в которой примерно 12-13к зеленых мною вложено? ахахах ты конечно же скажешь что это ложь и я школьник мечтатель=))) верно?

 

что за игра такая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, грим сказал:

Я пока вижу только что джокер сам инициировал покупку ака. О том что гейм его продает нечего нет. Просто разговор и все ответы гейма уклоняются от продажи. Сканим так о продажи за реал говорит ток джокер. Давайте еще инфу господа. 

А я вижу, что он хотел сам реально купить ак. Но после слива Вад его подговорил слить скрины оперу, отомстить за то что вам ресов капнет больше)

Плюс наши ребята выбрали Ваш ал, а не спейсов, для слияния не смотря на все противоречия.

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не говорил что отказал. жду оплату ! 

потеряли нить... 

первая мысль это обман опера. его наивность! и то что не банят скупщика! 

я не захотел отдавать ак вперед! ведь кинет же ! и кинул бы! 

image.png

вот не влезло в скрин оперу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрыли мы бизнес империю подпольную значит ))

Мда в рассказе я писал что комиссар ловил вас) но не думал что так близко попал ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...