Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так история...

Я в игре весьма общительный, тем более дали добро на слив "друзей"

И вот как-то вылетел на типа только купившего ак с линкорами... Он отписал и разговорились. 

Я в уже подустал от игры 2-3 месяца для меня очень много... И вот он пишет

image.png

Мое любопытство взяло верх

image.png

И вот зловещие утро, 43cc428c5810af52cпопали на зеркало...

https://xgame-online.com/uni96/rw.php?raport=ad0ed8bc8c956a1295df73bfd5fb282c

 

image.png

image.png

 

Собственно думал прокачать мирный и на продажу, спросил сколько куидов зачисляют с продажи. Но админ так и не ответил, не царское это дело в игру заходить каждый день.

И вот, почти все участники боя в БАНЕ

image.png

 

Ник игрока Joker , он же AlexandrTheGreat

ну и на последок переписка с опером... к слову доказательств опер так и не предоставил!

image.png

 

Изменено пользователем game
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вся переписка на тебя друже=) и чего ты все не скинул? где ты как бы хотел неделю повоевать и на покой? говорить что хочу купить и купить это разные вещи=) ты был подозрительным молодым человеком который думал что он умнее всех, слить флот, там заработать, потом типа не палится держа док и скинуть мне акк=)) но это же очевидно, по вару слил, а теперь отрывками кидаешься=) жалкий ты Филиппов Александр=) я принципиально готов был пойти и на свой бан но вывести такого умника на чистую воду, что и сделал. Уверен еще опер разберется с вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, I am the Joker сказал:

у меня вся переписка на тебя друже=) и чего ты все не скинул? где ты как бы хотел неделю повоевать и на покой? говорить что хочу купить и купить это разные вещи=) ты был подозрительным молодым человеком который думал что он умнее всех, слить флот, там заработать, потом типа не палится держа док и скинуть мне акк=)) но это же очевидно, по вару слил, а теперь отрывками кидаешься=) жалкий ты Филиппов Александр=) я принципиально готов был пойти и на свой бан но вывести такого умника на чистую воду, что и сделал. Уверен еще опер разберется с вами. 

Зря ты так. Во первых по вару мы словили пассажира а не гейма. Гейм и скорп прицепом шел

Во вторых нефига это не подружески.

Ну если гейм скинул скрины. Значит он готов на твой ответ. Скидуй все и ты то да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложил оперу перечитать все, доступ есть... позже придумаю как сделать всю копию выложу...

я никогда не отрицал что долго не задерживаюсь в играх))) 

"Л" - логика для мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, I am the Joker сказал:

у меня вся переписка на тебя друже=) и чего ты все не скинул? где ты как бы хотел неделю повоевать и на покой? говорить что хочу купить и купить это разные вещи=) ты был подозрительным молодым человеком который думал что он умнее всех, слить флот, там заработать, потом типа не палится держа док и скинуть мне акк=)) но это же очевидно, по вару слил, а теперь отрывками кидаешься=) жалкий ты Филиппов Александр=) я принципиально готов был пойти и на свой бан но вывести такого умника на чистую воду, что и сделал. Уверен еще опер разберется с вами. 

Начнем с того, что слился под вар не он и не скорп, а я!

Я рулил той атакой и всех собирал я.

Скинь тогда всю переписку, в чем дело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, game сказал:

я предложил оперу перечитать все, доступ есть... позже придумаю как сделать всю копию выложу...

Да ясно. Человек друг еще. Лог увидел и не разобравшись что к чему обиделся) 

Джэкер  ты как девушка.  Или может ты девушка? Тода  понятно. Моя вон то же сильно не разбирает) чуть что свободен)

А вообще за такое у нас всегда били. 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LineageSoft сказал:

Да днища все те которые покупают цифры в картинках на сайтах

Точно. Головы нет. Рук нет. Один выпендреж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пассажир до тебя еще дойдем где и ты акк хотел продать=))) вы все слились по вару,  а потом решили еще и акки продать=)) а он мне и не друг, громкое слово, я и написал оперу что главный тут не гейм, а пассажир, он решил уйти ну и гейм тоже, Вадима они не воспринимали вот и сделали подарочек такой, а потом еще и в алл зашли, ну да это же только для ко. Ребят я готов пойти на бан, и я отдавал себе отчет в этом, но вашу компаху на чистую воду вывел. Гейму предложил 100 зеленых и тот поплыл, п потом за 50 был готов отдать еще и пассажира подставил. Вот и думайте, когда нужно будет я скину=) все есть и номер карты этого вояки гейма=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоже дибилы извиняюсь за грубость но факт 100 зелёных та упи ты жене или малому мороженого на 100 баксов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...