Перейти к содержанию

Скорость добычи ресурсов и ОвО в новых Вселенных


Скорость добычи ресурсов в новых Вселенных  

86 проголосовавших

  1. 1. Какой должна быть скорость добычи ресурсов в новых Вселенных 1го марта и 1го сентября?

    • 1го марта - х3, 1го сентября - х10.
    • 1го марта - х10, 1го сентября - х30.
    • Я играю на более высоких скоростях.
  2. 2. Сколько % обороны в обломки должно быть в новой Вселенной 1го марта?



Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Прошу принять участие в новом опросе "Скорость добычи ресурсов и ОвО в новых Вселенных" и определиться со скоростью добычи ресурсов.

Также можете предложить, сколько Вы хотите видеть % обороны в обломки и возможные другие характеристики для Вселенной.

P.S. Напомню, что 1го июня планируется выход уникальной Вселенной со скоростью добычи ресурсов х3000 и скоростью полетов флотов х3!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый, скорость добычи ресурсов необходимо повысить и в старых вселенных, предложение - постройка 10 шахт - увеличение добычи ресурсов в 10 раз - какие % это было бы выгодно всем от начинающих ... так же уверен в необходимости добавления кол -ва планет, хотя бы на 3 - 5 шт каждому, С уважением к администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высоких уровнях, оборона становится лакомым куском, и лом и ресурсы с атаки и бо. Считаю что ОВО должно быть минимальным. Тогда будут летать только на ресурс на планете под обой. Также следует увеличить урон от ракет. Тогда будет более сбалансировано. Как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x10 хорошо сочетается с формулой квестов. х3 мало, ово в лом может ударить по шахтерам но я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обороны 0% -и так в ней смысла мало...так ещё и тупо на ресы разбирают...а насчёт добычи мне х1 лучше....не являюсь торопыгой все и сразу)))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нрпаится ОвО - не играй в такой вселенной!

Меня больше удивляет намерение слить вселенную с ОвО и вселенную ьез ОвО ( xgame и star war)

По моему, эио глупо. Лучше оставить их, и к одной при нужде присоединять с ОвО, а к другой - без ОвО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость добычи рессов добавьте. а про оборону никаких обломков и опыта не должно быть .а силу обороны добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) что бы вы играли в  ферму и вас никто не трогал)

совсем что бы неуязвимые стали)

 

И куча акк-однодневок с 1 постом.. ноет про обу.. ничего не меняеться)

Изменено пользователем Арей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...