Перейти к содержанию

Мой прогресс игры обнулился


Рекомендуемые сообщения

Мой аккаунт игры James Kirk. Проходил квесты, прошёл три квеста и сделал перерыв. Потом опять захожу и квесты восстановлены и мне опять нужно строить "Солнечную электростанцию" и придумывать название планеты. В чём может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JamesKirk сказал:

Мой аккаунт игры James Kirk. Проходил квесты, прошёл три квеста и сделал перерыв. Потом опять захожу и квесты восстановлены и мне опять нужно строить "Солнечную электростанцию" и придумывать название планеты. В чём может быть проблема?

похоже ты сделал второй акк (мульта) и даже не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Может JIMM KIRK?

Нет именно James Kirk (номер 3).

Цитата

похоже ты сделал второй акк (мульта) и даже не заметил


Это как?

Изменено пользователем JamesKirk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2019 в 04:18, JamesKirk сказал:

Мой аккаунт игры James Kirk. Проходил квесты, прошёл три квеста и сделал перерыв. Потом опять захожу и квесты восстановлены и мне опять нужно строить "Солнечную электростанцию" и придумывать название планеты. В чём может быть проблема?

А какой перерыв был?

Если создать аккаунт пройти пару квестов и уйти с игры на долгий перерыв (пару дней), то есть вероятность что акк просто удалился (мало набранных очков). При повторном заходе снова создался аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 15.01.2019 в 04:18, JamesKirk сказал:

Мой аккаунт игры James Kirk. Проходил квесты, прошёл три квеста и сделал перерыв. Потом опять захожу и квесты восстановлены и мне опять нужно строить "Солнечную электростанцию" и придумывать название планеты. В чём может быть проблема?

1. Возможно Вы ввели не верный ник, хотя бы в одной букве и будет автоматически зарегистрирован новый.

2. Аккаунт мог удалиться, если Вы не набрали очков, а ввиду всего 3х квестов возможно так и было.

3. Возможно во время Вашего отсутствия была открыта новая Вселенная и Вы зарегистрировались в другой Вселенной, а не в той, где начинали.

P.S. Ввиду всего первых 3х квестов Вы потратите буквально 1 минуту, чтобы пройти больше, чем те 3 квеста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

2. Аккаунт мог удалиться, если Вы не набрали очков, а ввиду всего 3х квестов возможно так и было.

А сколько нужно очков, чтобы аккаунт сохранился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, JamesKirk сказал:

А сколько нужно очков, чтобы аккаунт сохранился?

Хотя бы 1 очко, которое выдается после обновления статистики ближайшего за 4000 потраченного металла или 1000 потраченного алмаза или урана.

- неактивы с 0 очков мирного опыта удаляем после 1 дня;

- неактивы с 0 очков удаляем после 2 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хотя бы 1 очко, которое выдается после обновления статистики ближайшего за 4000 потраченного металла или 1000 потраченного алмаза или урана.

И где мне нужно потратить металл, алмаз или уран, чтобы получить 1 очко.

Изменено пользователем JamesKirk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, JamesKirk сказал:

И где мне нужно потратить металл, алмаз или уран, чтобы получить 1 очко.

а Вы играете ради проходить квесты?))

Стройте шахты, солнечную станции и склады (меню сооружения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...