Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет у меня идея добавить лиги в игру всего 5лиг 

1=1ккк-20ккк очков в статистике

2=20ккк-40ккк

З,=40-60ккк

4=60-80ккк

5=80-100кк.

Кто то скажет они не нужны.я скажу нужны потому что лиги везде есть а у нас тут мясорубка получается.из за этой мясорубки игроки и убегают с игр покидая аккаунты. Плюс ввести плюшки для каждой лиги соответственно профессии каждая лига даёт +1% если шахтер.то добыча ресов.если учёный что бонус эксперт если .летчик то 1% скорость полета так и стимул будет развиваться  и меньше мясорубки будет а то топ  -10 акк с 50ккк очков статистики летит на акк 300  с 2ккк очков лишь чтоб луны разрушить и флот занулить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Проще защиту для новичков продлить или вернуть Генерала.

С лигами есть множество проблем, будут специально не переходить в новую лигу, когда очки уже для входа в другую. Искусственно задерживая себя, копя ресурсы и т.д. То же самое бы было при увеличении добычи ресурсов для тех, кто ниже по статистике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Катя я сказал:

Привет у меня идея добавить лиги в игру всего 5лиг 

1=1ккк-20ккк очков в статистике

2=20ккк-40ккк

З,=40-60ккк

4=60-80ккк

5=80-100кк.

Кто то скажет они не нужны.я скажу нужны потому что лиги везде есть а у нас тут мясорубка получается.из за этой мясорубки игроки и убегают с игр покидая аккаунты. Плюс ввести плюшки для каждой лиги соответственно профессии каждая лига даёт +1% если шахтер.то добыча ресов.если учёный что бонус эксперт если .летчик то 1% скорость полета так и стимул будет развиваться  и меньше мясорубки будет а то топ  -10 акк с 50ккк очков статистики летит на акк 300  с 2ккк очков лишь чтоб луны разрушить и флот занулить.  

А ты знаешь какой онлайн в этой игре?

если создадут еще и лиги, то будут по 30 человек в лиге и игра совсем потухнет.

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Проще защиту для новичков продлить или вернуть Генерала.

пусть новички в медленных вселенных учатся. Генерал и ИРО зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно нужно что то делать .лучше пусть копят ресы и не строят флот. Всё равно а то сейчас играть невозможно луны 11 до снес т за 2 часа флот разобьют .лом соберут проснешься и ничего нету .а что. Ты сделаешь им сейвить а ка и так с луны на луну отправить а против томов с 50ккк очков ты с 2ккк нечего им не сделаешь .это касается и 20ккк .они тоже страдают .он сдачу дать не может а его хоть каждый день пресуват. Будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Катя я сказал:

Всё равно нужно что то делать .лучше пусть копят ресы и не строят флот. Всё равно а то сейчас играть невозможно луны 11 до снес т за 2 часа флот разобьют .лом соберут проснешься и ничего нету .а что. Ты сделаешь им сейвить а ка и так с луны на луну отправить а против томов с 50ккк очков ты с 2ккк нечего им не сделаешь .это касается и 20ккк .они тоже страдают .он сдачу дать не может а его хоть каждый день пресуват. Будут. 

половину не понял, пишите членораздельно.

 

что бы не потерять флот после сноса лун , есть сейв на оставить и входить в игру нужно перед прилетом сейва. даже если снесли луны - отменил сейв и его возврат уже не виден!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Римлянин сказал:

А ты знаешь какой онлайн в этой игре?

если создадут еще и лиги, то будут по 30 человек в лиге и игра совсем потухнет.

пусть новички в медленных вселенных учатся. Генерал и ИРО зло

Не об новичках идёт речь .вот полетит на тебя топ 2 с 80ккк очков а у тебя 30ккк что ты ему сделаешь отдать для вара обу которую строили год что-ли или. Снесут луны и флот занулят .ради вара на все пойдут а ты им ничего не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Катя я сказал:

Не об новичках идёт речь .вот полетит на тебя топ 2 с 80ккк очков а у тебя 30ккк что ты ему сделаешь отдать для вара обу которую строили год что-ли или. Снесут луны и флот занулят .ради вара на все пойдут а ты им ничего не сделаешь

так эта игра для этого и создана. не умеешь - учись.

если не будет ради чего лететь, то не полетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Римлянин сказал:

так эта игра для этого и создана. не умеешь - учись.

если не будет ради чего лететь, то не полетит

То есть ничего не строить а просто сидеть и тупо обновлять страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Катя я сказал:

То есть ничего не строить а просто сидеть и тупо обновлять страницу

да, копи рес, пока я не прилечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...