Перейти к содержанию

Хотите заработать куиды


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Объявляеться набор всех желающих, каждый из Вас можем помоч в развитии игры, причем никаких знаний для этого не нужно!

За Вашу помощ каждый будет награжден КУИДАМИ!!!

Суть заключается в следующем...

Как всем известно сейчас я разрабатываю Экспедицю и нужны сотни, а то и тысячи вариаций сообщений в следующие варианты экспедиции: 1) НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО; 2) Научные доклады бортовых журналов!

От Вас всего лишь требуется создать как можно больше докладов по этим 2м темам, сохранить их в блокноте и дать в ДС или же передать через форум свои выдумки мне - SMERCH_223!

Меня всегда можно найти на нашем хабе:

Шлите в личку свои творения и подписывайте внизу свой ник!

Выдумываем любые сообщения экспедиции!!! Все награждения будут в куидах!!!

Пример:

Жизненная форма, состоящая из чистой энергии заставила членов экспедиции несколько дней подряд смотреть на гипнотирующие узоры на мониторах. Когда же большинство вышло из гипноза, экспедиции надо было возвращаться, т.к. были исчерпаны все запасы дейтерия.

Бортовой журнал, дополнение связиста: Это такое возвышающее чувство - быть первопроходцем в неисследованном секторе вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Объявляеться набор всех желающих, каждый из Вас можем помоч в развитии игры, причем никаких знаний для этого не нужно!

За Вашу помощ каждый будет награжден ТАЛЛЕРАМИ!!!

Суть заключается в следующем...

Как всем известно сейчас я разрабатываю Экспедицю и нужны сотни, а то и тысячи вариаций сообщений в следующие варианты экспедиции: 1) НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО; 2) Научные доклады бортовых журналов!

От Вас всего лишь требуется создать как можно больше докладов по этим 2м темам, сохранить их в блокноте и дать в ДС или же передать через форум свои выдумки мне - SMERCH_223!

Меня всегда можно найти на нашем хабе:

Шлите в личку свои творения и подписывайте внизу свой ник!

Выдумываем любые сообщения экспедиции!!! Все награждения будут в таллерах!!!

Пример:

Жизненная форма, состоящая из чистой энергии заставила членов экспедиции несколько дней подряд смотреть на гипнотирующие узоры на мониторах. Когда же большинство вышло из гипноза, экспедиции надо было возвращаться, т.к. были исчерпаны все запасы дейтерия.

Бортовой журнал, дополнение связиста: Это такое возвышающее чувство - быть первопроходцем в неисследованном секторе вселенной.

ещё акция действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, я уже клавиатуру разогревать начал, а потом на дату посмотрел...

Эксгуматоры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, я уже клавиатуру разогревать начал, а потом на дату посмотрел...

Эксгуматоры :)

я думаю тема еще актуальная раз еще не закрыли... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вперед, только давайте что-то стоящее, ато я вот взялся за правку прошлых, тут бред полнейший, жду в течении 3х дней ваших идей, так же указуйте ник в игре.

1-2 не прокатит, даете больше, сообщения могут быть на тему потери флота или находки ресов или не находки ничего или каких-то научных докладов. Жду. Писать в пм на форуме. ;)

PS: Излаживать вежливо, понятно, старайтесь написать все идеи одним сообщением, так же можна внешней ссылкой на тхт-ворд документ, только не заливать на рапиду и тп, http://zalil.ru/ - подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый отписавшийся уже есть,

В названии темы пишите свой ник!

Старайтесь проверять правописание того что пишите хотя бы в ворде и истории немного литературнее, такие фразы как "остатки флота", не очень красят ваши (в будущем наши) доклады.

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, я уже клавиатуру разогревать начал, а потом на дату посмотрел...

Эксгуматоры :)

долго смеялся и рвал пузо)

Но такое не много не подходит, у нас же серьезная тематика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можна даже конкурс создать на лучших авторов. ;)

Я потом результаты выложу все, все сделаю, у вас есть 3 дня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...