Перейти к содержанию

Обращение к Основателю игры.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  В очередной раз меня забанил администратор за мультоводство. Акаунт, Сталкер в 1й Вселенной и снова на 3 года. До этого был забанен акаунт Winston, сначала на 3 года за мультоводство, а потом после вашего вмешательства снизили на три дня за ситинг. Аккаунт Winston, я бросил и не захадил на него. В этот раз ещё приписали что я мульт котяры-диверсанта. Объясните почему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Добрый день.

Наверное потому-что Вы и есть мульт указанного Вами игрока. И создаете их постоянно для продолжения ругани в чате, это длится уже более года. Пора делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел увидеть где я ругался. Я ответил игроку Executor на очередное выкладывание лога трёхмесячной давности и очередное унижение игрока.  Я месяц играю и за это время этот лог выкладывался десятки раз. Многие писали ему что он дрочит на этот лог, а я написал культурно. Попросил его попробовать мастурбировать на сапожную щётку. В результате бан на 3 года. Смешно. Вы правда не хотите видеть реального положения вещей или вам это выгодно?  К котяре-диверсанту я не имею отношения и снимите это обвинение с меня. Чёрт знает что творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем враньё? Вы мне объясните с кем я мультил, с кем ругался. Зачем высасывать из пальца то чего нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, зачем так позориться с ложью? Ты же взрослый мужик.

Если ты не котяра, то почему общаешься его фразами и в его стиле? И почему тогда минусишь меня на форуме каждый день, мы же с тобой якобы не знакомы)) и играешь ты всего месяц))

 

Я смотрю, тебе совсем заняться нечем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Толя, зачем так позориться с ложью? Ты же взрослый мужик.

Если ты не котяра, то почему общаешься его фразами и в его стиле? И почему тогда минусишь меня на форуме каждый день, мы же с тобой якобы не знакомы)) и играешь ты всего месяц))

 

Я смотрю, тебе совсем заняться нечем

Минусую тебе за то что после общения с тобой забанили мой первый акаунт Winston. Второе: Неужели русский язык так кардинально отличается в фразах и стилях? Заняться мне есть чем. Я могу позволить себе играть только несколько часов в сутки. Звать меня Андрей. Это я тебе уже писал.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нафаня сказал:

Минусую тебе за то что после общения с тобой забанили мой первый акаунт Winston. Второе: Неужели русский язык так кардинально отличается в фразах и стилях?

дай догадаюсь, а кота обормота (он же толя) ты плюсуешь, потому что очень ему симпатизируешь? Хотя он 2 месяца в бане, а ты играешь тут якобы месяц)) 

Не устал от вранья? Над тобой уже смеются все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

дай догадаюсь, а кота обормота (он же толя) ты плюсуешь, потому что очень ему симпатизируешь? Хотя он 2 месяца в бане, а ты играешь тут якобы месяц)) 

Не устал от вранья? Над тобой уже смеются все. 

Коту поставил плюсы потому что очень понравилось интервью с Executor.  Действительно смешное и комичное и очень похожее на правду. Теперь я понял. Это явилось доказательной базой. Ребята, чем вы ширяетесь?)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
34 минуты назад, Gоrdon Shumway сказал:

Толя, зачем так позориться с ложью? Ты же взрослый мужик.

Если ты не котяра, то почему общаешься его фразами и в его стиле? И почему тогда минусишь меня на форуме каждый день, мы же с тобой якобы не знакомы)) и играешь ты всего месяц))

 

Я смотрю, тебе совсем заняться нечем

Если он и не Котяра, то играет с устройства Котяры-диверсанта. А еще и пишет такое:

1 час назад, Нафаня сказал:

К котяре-диверсанту я не имею отношения и снимите это обвинение с меня. Чёрт знает что творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...