Перейти к содержанию

Интервью с легендой х200 Вселенной Deep_Purple


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, iLLusionist сказал:

Прочитал интервью, плюс

 

ЗЫ. странно что в оге надоело в те времена самый сок играть было, народа куча играло

Смысл игры у меня в оге был, тупо ресы переваривать. А это занятие быстро надоедает.

Наверное если бы сам играл, понял бы интерес, а так....

Света ее звали, ник по-моему коллапс был только по английски, может пересекались в оге, она там творила:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не нравятся интервью смерша. Зачем этот обычный пересказ произошедшего в игре? Неужели не понятно, что и так все знают его, как игрока. Раскройте нам его как человека!

Чтобы люди поняли, что это не тупо машина сидит 24/7, а человек со своими интересами, жизнью и стремлениями. И мой личный минус именно за это. Я бы сам с удовольствием почитал про перпла что-то интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, SPNB сказал:

ну а это кому интересно почитайте как "легенда" играет в своё удовольствие
мало то что забились всем скопом в один алл, так ещё и всеми возможными способами пытаются убрать алл, который никакой конкуренции и не составляет
https://prnt.sc/l7oeze

Какой бред хDD Я про то, что на скрине) 

Интервью прочитаю попозже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, _Странник_ сказал:

Абсолютно не нравятся интервью смерша. Зачем этот обычный пересказ произошедшего в игре? Неужели не понятно, что и так все знают его, как игрока. Раскройте нам его как человека!

Чтобы люди поняли, что это не тупо машина сидит 24/7, а человек со своими интересами, жизнью и стремлениями. И мой личный минус именно за это. Я бы сам с удовольствием почитал про перпла что-то интереснее.

А лично мне не нравятся Ваши интервью. Вот говорю честно, я вообще не понимаю более 50% о чем идет речь, бар, пиво, кто-то сидит, какое-то общение не понятно о чем и где, какие-то выдуманные персонажи, выдуманная встреча и т.д. Мне это не нравится. Но у Вас есть своя аудитория, которой это нравится, которая понимает то, о чем Вы пишите в отличии от меня, за что Вы получаете куиды. Я приверженец стандартных интервью, а не придуманных сказок. У каждого свой стиль.

P.S. Помню в Ваших интервью даже жалобы были на то, что сложно понимать их, и просили в моем стиле писать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать любым способом. Вопрос не в сухой подаче. А в том, что конкретно ты пытаешься подать. Читай внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
5 минут назад, _Странник_ сказал:

Это можно сделать любым способом. Вопрос не в сухой подаче. А в том, что конкретно ты пытаешься подать. Читай внимательнее.

Вопрос в интервью, а не в 10 строк фантазий... будьте естественнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя подача информации.

Да и вообще не понимаю, что вы ругаетесь на пустом месте? Самое лучшее интервью это общение в чате, а самое ценное это общение в живую. Так что у каждого свои понятия что такое хорошо и что такое плохо:) Будьте мудрее, чай не дети уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 2 творческих человека собираются вместе скандал гарантирован))) 

Интервью прочитал. Не скажу, что буду перечитывать много раз, но  написано интересно, а критика всегда полезна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...