Перейти к содержанию

КОМПЕТЕНТНЫЙ ОПЕРАТОР И АДМИН!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Хочу показать насколько компетентный оператор в игре:

 

14.09.2018  Мне заблокировали чат. Собственно какая вышла история - в чате игрок задал вопрос: "Нео, кого ты фармишь?", после чего последовал мой ответ - "Мамку твою)))"

Не знаю какой оскорбительный смысл можно увидеть в этом сообщении, если допустить что в игре присутствуют люди разного возраста и пола, и в том числе в игру играют люди с родственными связями.

Хотелось бы узнать, насколько адекватный человек сидит на месте оператора, раз он не может мне аргументировано объяснить на каком основании выдал бан? А только кидает пункты правил.

И еще одно - исходя из этих правил и логики оператора, у игроков может случиться ситуация, что они напишут "Привет" в чате, а оператор забанит чат, сочтя сообщение оскорбляющим непонятно кого, а потом и акк забанит, за то что "флудите" ему в личку.

Администратору отписал в тот же день, пообещал разобраться, ответа нет до сих пор.

 

Вот собственно переписка с оператором (читать снизу вверх):

15.09 - 19:52:28 Архон [1:362:8] Бан в чате
Зачем Вы мне кидаете правила?
Я Вам двадцать раз уже написал, чтоб Вы мне нормально объяснили за что бан, так как вырезки из правил не аргументируют бан.
15.09 - 19:41:53 Оператор [1:1:5] Бан в чате
9 Дополнения к правилам
Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта. По сути аккаунт не может быть взломан, может быть лишь угадан или подобран от него пароль, поэтому никогда не стоит раздавать свои пароли соаловцам и даже друзьям.
Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.
Моральные установки в игре определяются игровой Администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут также быть заблокированы.
Администрация вправе в любой момент прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом, забанить или выставить аккаунт на продажу при содеянии следующих действий пользователем: продажа за реальные деньги игрового имущества, постоянные рецедивы нарушений правил, угрозы в реальной жизни членам Администрации и подобные злостные нарушения.
За несоблюдение данных правил срок блокировки аккаунта может быть продлен.
Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом. Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться. Своей регистрацией в игре Вы подтвердили свое согласие с данными правилами. Продолжая играть Вы подтверждаете, что соглашаетесь с изменениями в правилах по ходу игры.
15.09 - 19:40:42 Архон [1:362:8] Бан в чате
И ЭТО НЕ ФЛУД, А ОБСУЖДЕНИЕ ИГРОВОГО МОМЕНТЕ, В ЧАСТНОСТИ ВАШЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ.
15.09 - 19:39:27 Архон [1:362:8] Бан в чате
Можете забанить навсегда аккаунт, и по ip.
Для меня естественно больше не имеет смысла оставаться в этом проекте, учитывая поведение администрации.
15.09 - 19:35:31 Оператор [1:1:5] Бан в чате
продолжите флудить и я буду вынужден дать бан.
15.09 - 19:34:21 Архон [1:362:8] Бан в чате
Надеюсь администрация вправит Вам мозг, а то многое себе позволяете.
15.09 - 19:27:58 Оператор [1:1:5] Бан в чате
Оператору Вы можете задать вопрос по правилам игры, установке личной аватары,
сообщить об ошибке или мультоводстве. Все другие вопросы пишите Модератору
или задавайте их на форуме в разделе Вопросы. За флуд Оператору - выдаются баны
15.09 - 19:27:04 Архон [1:362:8] Бан в чате
Тоесть Вы не в состоянии объяснить мне за что я был забанен, и признаёте что самовольничали?
15.09 - 19:23:19 Оператор [1:1:5] Бан в чате
создавайте
15.09 - 19:16:27 Архон [1:362:8] Бан в чате
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ, В ЧЕМ ТАМ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕ? ЧТО Я ПЛОХОГО СКАЗАЛ ПРО ЕЕ МАТЬ???

Если Вам взбрело в голову просто так дать бан, просто потому что Вам не понравилось сообщение, и в силу каких-то Ваших интеллектуальных особенностей Вы воспринимаете сообщения подобного рода оскорбительными, то так и скажите, я отстану от Вас.

Но только создам на форуме тему, со скринами всей пепеписки, чтоб люди понимали, с КАКОЙ администрацией имеют дело в этой игре!
15.09 - 19:07:24 Архон [1:362:8] Бан в чате
Я Вам напомню что было в чате, если Вы забыли:

Некий игрок, в оскорблении которого Вы меня обвиняете, написал в чате: "Нео, кого фармишь?"
После чего последовал мой ответ, про родственника.

Значения слов "Фармишь, Фарм" Вам известны?? 

Если нет, то я Вам скопирую общепринятое определение: 
"Фармеры (англ. farmers) — название людей, которые пытаются заполучить («нафармить») ценные предметы в MMORPG, эксплуатируя скучные и обыденные элементы игровой механики. Явление подобной эксплуатации — фарминг (англ. farming — сельское хозяйство) или фарм (англ. farm — фермерство), есть глагол — «фармить», обозначающий «заниматься фармом». Иногда это сопровождается регулярным (по мере восстановления) фармом важных игровых NPC, например, ключевого босса для какого-то квеста и т. п. Часто фармеры используют ботов или другое подобное автоматическое программное обеспечение. В более широком смысле, фармером может быть назван любой игрок, постоянно повторяющий одни и те же простые действия для накопления определенных предметов. Структурой, координирующей действия фармеров являются т. н. «магазины седьмого пота» (англ. game sweatshops — досл. игровое полулегальное производство), продающие накопленные игровые блага за валюту реального мира другим игрокам."

Тоесть, в моём сообщении было сказано что игрок добывает ресурсы с родственника игрока. Не вижу в этом никакого оскорбления, или унижения. Учитывая что мой отец тоже играет в подобную игру, и мы с ним даже на одном сервере играли, и что это такое вообще банить за разговоры о том что с него например кто-то фармил????


ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НАКОНЕЦ-ТО, В ЧЕМ ВЫ УВИДЕЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ!!!! РАСПИШИТЕ МНЕ, КАК ИМЕННО ВЫ ПОНЯЛИ И С ЧЕГО ВДРУГ РЕШИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕ!!!!
15.09 - 18:46:03 Оператор [1:1:5] Бан в чате
Моральные установки в игре определяются игровой Администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут также быть заблокированы.
15.09 - 18:45:10 Оператор [1:1:5] Бан в чате
там был другой смысл. не нужно врать
15.09 - 18:43:57 Архон [1:362:8] Бан в чате
ГДЕ ЗДЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕ?? В 3 РАЗ СПРАШИВАЮ ПОКАЖИТЕ МНЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА ИЛИ УНИЖЕНИЯ!!!!!!

В КОНТЕКСТЕ ПЕРЕПИСКИ ПОНИМАЛОСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ КАК ОДИН ИГРОК ЛЕТАЕТ НА РОДСТВЕННИКА ДРУГОГО ИГРОКА, В ЧЕМ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ Я СПРАШИВАЮ?????
15.09 - 18:38:45 Оператор [1:1:5] Бан в чате
Вы забанены в чате Оператором на 50 куидов по следующей причине:
"15:12] Архон: KroXa: мамку твою)))"
затрагивание родных. бан снят не будет. разбанится можете в настройках.
15.09 - 18:36:02 Архон [1:362:8] Бан в чате
Вам напомнить что я не матерился? 
И никого не оскорблял, даже завуалированно!
Я написал в администрацию, пообещали разобраться, но ответа до сих пор нет.
Мне что, создавать темы на форуме, со скриншотамм??
15.09 - 18:22:54 Оператор [1:1:5] Бан в чате
в настройках снимите бан
15.09 - 18:20:43 Оператор [1:1:5] Бан в чате
потому что матерится нельзя. разбанится можно в чате
15.09 - 18:03:30 Архон [1:362:8] Бан в чате
Добрый день.

Хотел бы узнать почему до сих пор у меня заблокирован чат, и Вы до сих пор не ответили на мои сообщения, по поводу необоснованности бана в чате мне?
14.09 - 16:09:06 Архон [1:362:8] Бан в чате
Поясняю что было в чате:
Я ответил игроку что Нео летает на маму игрока. Имелось ввиду в шутку, ясное дело что это можно отнести к разряду черного или близкого к нему юмора, но никак не оскорбления.

Если Вы не в состоянии объяснить мне, четко и внятно, в чем было оскорбление игрока моим сообщением, то снимите блокировку чата и начислите 200 куидов, за Вашу некомпетентность и за то что я трачу на Вас своё время!!
14.09 - 15:54:28 Архон [1:362:8] Бан в чате
Во-первых, это вырезка про личные переписки, соответственно игрок должен был подать жалобу на это сообщение. Про чат я ни слова не увидел.

Во-вторых - покажите мне мат, или завуалированность оскорбления в моём сообщении.
14.09 - 15:30:12 Оператор [1:1:5] Бан в чате
7.2 Оскорбления
Под оскорблениями понимается прямое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях, чате или в радиосвязи. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается, если как минимум один из членов Администрации может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков, при этом запрещается использовать завуалированный мат. Для подачи жалобы на оскорбительное сообщение необходимо в меню Сообщения поставить галочку напротив этого сообщения, сверху выбрать Подать жалобу на отмеченные сообщения и нажать [ ок ]. Если Вы не желаете читать сообщения от конкретно игрока - добавьте его в Игнорируемые в меню Друзья.
14.09 - 15:28:51 Архон [1:362:8] Бан в чате
В смысле?
А если ее мама тоже играет в хгейм??
Покажите пункт правил, в котором указано что запрещено обсуждать в чате кто кого фармит!!
14.09 - 15:19:23 Оператор Бан в чате
Вы забанены в чате Оператором на 50 куидов по следующей причине:
"15:12] Архон: KroXa: мамку твою)))"
Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.
Изменено пользователем Lunatic1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной недошутник.

Все ты прекрасно понимаешь, какой был смысл в твоем ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше в чате были оскорбления матерное слово и сразу же "мамку твою". так же читайте кому какие вопросы задаете. Оператору Вы можете задать вопрос по правилам игры, установке личной аватары,
сообщить об ошибке или мультоводстве. Все другие вопросы пишите Модератору
или задавайте их на форуме в разделе Вопросы. За флуд Оператору - выдаются баны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тоесть сейчас уже появились какие-то сообщения с матами выше в чате?

Почему они не указаны причиной бана? И где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. И где же тут оскорбление.... 

Тем более сам же говоришь, играют разные люди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бан по делу.оскорбление было в мою сторону,и строну моих близких

вопрос был задан не тебе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чем оскорбление?

Я твоих близких плохо назвал? Или имел ввиду что с ними что-то плохое делают?

Что оскорбительного в том чтоб сказать что игрок с твоих близких фармит рес? Где тут унижение близких или оскорбление?

Мне может кто-то русским языком разъяснить, в чем здесь оскорбление????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что ты ответил на мой вопрос,другому игроку(к тебе это вообще не относилось) без оскорбления в мою сторону.ты мне друг или хотя б знакомый?ты сказал что кто то фармил "мою мать"!!!ты считаешь это не оскорблением?ты знаешь меня или мою маму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем оскорбление? Господи, на что ты обиделась? Да, я не знаю ни тебя, ни твою маму. Но в чатах, как правило, общаются люди не знающие друг друга, и обсуждают темы без предварительного знакомства.

 

Еще раз повторю вопрос - в чем именно ты увидела оскорбление моего ответа??? Что там такого плохого? Объясни. Вот в чем именно оскорбление?

 

И да, я именно хочу сказать что в моем ответе не было и намёка на оскорбление. В нём могла быть неуместная шутка, глупая и т.д. Но оскорбления там быть не могло!

Тем-более что не ты, ни даже оператор, который мне бан чата выдал, НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ В ЧЕМ ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО!

Изменено пользователем Lunatic1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...