Перейти к содержанию

Продолжительность ИРО


Максимальное продолжительность ИРО?   

30 проголосовавших

  1. 1. Максимальное продолжительность ИРО?

    • 6 часов
    • 12 часов
    • 24 часа
    • Сколько хочешь


Рекомендуемые сообщения

Некоторые игроки берут ИРО на 2-3 дня и играют на легке. 

Я понимаю донат и всё такое, но раз в неделю увидеть игрока белым, то считаю это перебор.

Предлагаю сделать что бы максимальное продолжительность ИРО можно было брать на 12 часов!

Так будет больше игроков белых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Катастрофа сказал:

Про же на 12.

Про это ПРО 

а большинство просто берут ИРО на 24 и больше часов, запускают экспы и играют на легке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это я знаю. Мне кажется ничего в этом не будут менять. А если совсем убрать, бойня начнётся. 

Изменено пользователем Катастрофа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Катастрофа сказал:

Ну это я знаю. Мне кажется ничего в этом не будут менять. А если совсем убрать, бойня начнётся. 

Проголосовать не тяжело. узнать кто что думает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pokerface сказал:

Я понимаю донат и всё такое, но раз в неделю увидеть игрока белым, то считаю это перебор

я За такое ограничение, но

ну сделают по 12 часов к примеру, так за донат или за кликер на рулетке многие набивают кучу куидов, потом покупают подарки тысячами, у них установок падает много и вот тебе ИРО хотя 3 раза в день ставай, будут больше крутить рулетку в итоге

я к тому что сути как по мне это не поменяет, хотя хз ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SPNB сказал:

я За такое ограничение, но

ну сделают по 12 часов к примеру, так за донат или за кликер на рулетке многие набивают кучу куидов, потом покупают подарки тысячами, у них установок падает много и вот тебе ИРО хотя 3 раза в день ставай, будут больше крутить рулетку в итоге

я к тому что сути как по мне это не поменяет, хотя хз ... 

мы сейчас говорим про ИРО, а не про рулетке. это отдельная история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, pokerface сказал:

мы сейчас говорим про ИРО, а не про рулетке. это отдельная история. 

ну если рассуждать про 3 установки на неделю (без дополнительных от всяких плюшек) по 12 часов -- это довольно таки мало выходит в неделю
я тогда за вариант ограничения но на 24 ч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SPNB сказал:

ну если рассуждать про 3 установки на неделю (без дополнительных от всяких плюшек) по 12 часов -- это довольно таки мало выходит в неделю
я тогда за вариант ограничения но на 24 ч. 

Вы привыкли синими быть. А это игра, а не отдых) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал 24 часа. 

Хотя сам и не припрмню что бы юзал на столько.. нужно больше, ставлю ПРО.

Но имхо пусть будет так как есть. Цены подняли в 2 раза, уже есть стимул вспоминать шо такое сейв. Не трогайте и не изобретайте велосипед, все уже давно на БМВ ездят.

Не играл более 5ти лет, случайно зашел в игру, чисто глянуть, вот зацепился, играю.

Почему? А потому, шо многое не изменилось, игра все та же, что и полюбилась ранее.

То, что изменилось, радует что большинство в лучшую сторону.

Отдельное спасибо команде XGame, пацаны не забили, не смотря на мизерный доход от серва, (да, да, мизерный, это кричащим шо Админы лямы на вас рубят, я вас умоляю, пример apeha.ru, там фулл именного оружия на персонаж за 3х комнатную квартиру покупают, сотни игроков, вот там доход) а делают это на фане, даря нам удовольствие, а порой и горечи от игры, которая, как и все наверное, не идеальна. Единственное хотелось бы больше оперативности в комуникации в игре с Администрацией при возникновении вопросов/проблем и желания их решать. Порой ответ Оператора дня 2 ждать можно... Пичаль.

Так вот, отвлекся, на счет ИРО, даль, не все такие задроты как ты и еще 10 человек с твоего ала.

У людей есть работа, личная жизнь и семья, а это всегда выиграет на чаше весов с игрой противовес. Многие уйдут если покрошить ИРО и останется 10 задров, ишки и бот Виртекса - не игра а мечта. Будешь за синими, хоть иногда белееющим, но живыми скучать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...