Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смерч ты как поднял цену на ку, был пункт "максимальное продолжительность ИРО 12 часов" 

Что-то игроки берут на больше времени, и я не найду где это написано. ты убрал ? если да, почему ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было максимальной планки ИРО.

Смерш имел в ввиду, если брать ИРО с расчетом на то, что иро заканчивается сразу после обновы, получается 11-12 часов за 1 иро, по цене 100 куи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я предлагаю что бы максимальное продолжительность ИРО было 12 часов! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно предлагали ограничить макс продолжительность иро, но многие проголосовали против (вполне ожидаемо).

12 часов конечно маловато, 24 часа думаю нормально будет. А то некоторые умники берут иро на неделю и тем самым обходят бывшие УРО. Некоторые так «играют» месяцами.

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, PASSENGER сказал:

Давно предлагали ограничить макс продолжительность иро, но многие проголосовали против (вполне ожидаемо).

12 часов конечно маловато, 24 часа думаю нормально будет. А то некоторые умники берут иро на неделю и тем самым обходят бывшие УРО. Некоторые так «играют» месяцами.

 

тут голосования 

24 много. 12 самый раз

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...