Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И всего бы не было без тех, кто придумал и создал игру. Merci. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект за стремление написать книгу. Довольно неожиданно - почему пришла такая идея? И что будет входить туда?

У меня полно историй игровых, нестандартных ситуаций, немало знакомств в жизни произошло благодаря игре, хороших и... очень хороших.

Есть около 100 созданных тем, абсолютное большинство из которых - вдохновлённые игрой рассказы, интервью, конкурсы.

В общем, что нужно? Я собираюсь взять первый приз, раздам первой девушке по статистике в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием. Поздравляю!!!!Всех благ и к следующему десятилетию)....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем!

 

P.s. очень сильно удивило признание игрока Madnees легендой 99 вселенной... Купил раскаченный акк с флотом (топ 3 на тот момент вроде бы), ну да, снёс несколько лун у спящих игроков (велика заслуга), снес несколько оставленных флотов... но в итоге был слит... восстановился, но опять-таки был слит, уже окончательно (после соединения с х200)... Хороша Легенда однако^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
7 часов назад, Айвен сказал:

Мои поздравления всем!

 

P.s. очень сильно удивило признание игрока Madnees легендой 99 вселенной... Купил раскаченный акк с флотом (топ 3 на тот момент вроде бы), ну да, снёс несколько лун у спящих игроков (велика заслуга), снес несколько оставленных флотов... но в итоге был слит... восстановился, но опять-таки был слит, уже окончательно (после соединения с х200)... Хороша Легенда однако^73^

Что ж Вы раньше в теме о выборе легенд об этом не написали. Напишите там, пусть другие подтвердят, возможно изменим решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 02.09.2018 в 16:37, Zeratyl Skordesso сказал:

Отдельный респект за стремление написать книгу. Довольно неожиданно - почему пришла такая идея? И что будет входить туда?

У меня полно историй игровых, нестандартных ситуаций, немало знакомств в жизни произошло благодаря игре, хороших и... очень хороших.

Есть около 100 созданных тем, абсолютное большинство из которых - вдохновлённые игрой рассказы, интервью, конкурсы.

В общем, что нужно? Я собираюсь взять первый приз, раздам первой девушке по статистике в топе.

Все забывается, а история интересная, поэтому и захотелось все это сохранить навсегда в памяти как игроков, так и своей.

Планировалось 3 части:

1 часть - период до запуска 1го сентября 2008 года 1й Вселенной (то, как вообще все происходило, с чего все начиналось);

2 часть - период старой версии игры, с 1го сентября до выхода 18й Вселенной с новым (на тот момент еще очень сырым и провальным) дизайном, а именно жизнь сервера, игроков, все что случалось памятное, плохое и хорошее, курьезы, споры и ссоры, проблемы, игровые моменты, занули, творчество и прочее;

3 часть - период с 18й Вселенной и по наши дни (собственно выход нового дизайна, проблемы и все то, что выше сказано).

Принимаю и другие идеи, что можно добавить еще. Например, статистику серверов, проекта в целом и т.д. Легенд и прочих популярных игроков.

Истории присылайте мне можете одним файлом, разделив их, или ссылками, но главное сами выберите, какие из них действительно лучшие.

Темы также отберите лучшие и пришлите. Я уже всего не перечитаю на форуме и тем более не найду даже.

P.S. А призы за поздравление оригинальное как бы обещали, но не за истории и помощь в написании книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SMERCH_223 и лучшие интервью в историю вписать. Всё - таки брали у лучших игроков за все года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...