Перейти к содержанию

Кандидаты в "Легенды" х500


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iLLusionist сказал:

дайте виртексу, и закройте проект ..... (шютка)

ВИРТЕКС

 

с ним поконченно !) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это PASSENGER, game и грим

Как в соло, так и командная игра на отличном уровне. ^52^

А ещё упорство и вообще)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dara сказал:

расшикарились все прям, а ничего. что он с нордом на одном аке сидел, потом, после слития , пересел на даля

ну да, легенда

 

хорошо Владик в уши напел) считайте как угодно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тут плести? Ты сам это, в то время, в чате подтвердил, когда с Мориарти болтал. Не важно, в любом случае. У админов неадекватное понятие слова "легенда".

MADNESS купил мой акк, когда там было 270 очков ЗС и он входил в топ 5, после чего его попаровозили по медалям, поимели во все щели и он получил легенду, тут уже понятно, что адекватности никакой))

Изменено пользователем _Странник_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Легенды в х500 2: даль, P A S S E N G E R

Продолжайте игру и не проблема в будущем выдать и 3ю и 4ю легенду в данной Вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2018 в 13:40, _Странник_ сказал:

Че тут плести? Ты сам это, в то время, в чате подтвердил, когда с Мориарти болтал. Не важно, в любом случае. У админов неадекватное понятие слова "легенда".

MADNESS купил мой акк, когда там было 270 очков ЗС и он входил в топ 5, после чего его попаровозили по медалям, поимели во все щели и он получил легенду, тут уже понятно, что адекватности никакой))

А не тоже самое когда я гриму.отдавал акк в х500 там было 255 очей зс, по твоим понятиям должны были мне дать в х500 легенду так я больше всех там медалек заработал?:)) Ну глупости, Владик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...