Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне как играющему полтора года в иксе приятно читать такие вьюшки с легендами иксы.  Особенно когда одна из них снесла тебе впервые флот) Привет КроХе, тогда он мне снес мои эсмы своими флагами под отзыв. Тогда то я и понял, что я ничего не знаю об игре. Хотелось бы поиграть с ними в х1. Кто знает их, зовите любыми способами) 

 

Влад, вьюшки очень классные. Спасибо за работу.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда все уходят? в теплые края чтоли...

За интервью сенкс, читать было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, _Странник_ сказал:

Дворкин

Один из тех, кого я до сих пор считаю лучшим атакером проекта.

 

6 часов назад, _Странник_ сказал:

Redbubble

Человек, которого я бы поставил на первое место среди всех атакеров иксы.

Ты уж определись кто лучший )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^50^ Удачи!

Изменено пользователем Керич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно читать. Интервью отличные. Жаль, что закончилось (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) владик, очередной ход конём перед слиянием вселенных ?  А потом появление пары - тройки неизвестных игроков которые снова будут самыми удачливыми и накрошат кучу мультов за несколько месяцев.)))    Дальше ты пишешь про причину моего презрения к тебе............  

Вспомню бой, из-за которого Котяра-диверсант(он же кот-обормот на форуме и анатолий в логе) до сих пор на меня зол                                                                 )))) Этот лог 5 - летней давности не причём.  Причина в другом.... маленький, злобный, лицемерный, трусливый и лживый человечек. Вспомни моральный уродец как ты оскорблял мою жену в общем чате. Кстати это ты продолжаешь делать и сейчас в 1-й уне с аккаунта Executor, хотя она очень редко пишет в общий чат.  Хотелось бы чтобы ты повторил эти оскорбления мне в лицо как нибудь при встрече.  У меня простой вопрос к тебе... Почему ты не уважаешь женщин ?  Вот пример как игроки тебя воспринимают в 1-й уне сейчас и какова твоя неадекватная реакция на это...                                                                                                                            

[21:45] Executor: 912abec296d04906c83974f121f5f5eb лог вот посмотри. Расслабься. Кетчуп тебя оттоптал недотоп. Такой позор...

[21:51] Вредина: Executor, мп

[21:52] Вредина: марозматик

[21:53] Executor: А ты кто?? Тупенькое тельце на обзоре никчемное. Смысла в твоей игре ноль и мнение свое бомжам около помойки выскажи дура

[22:02] Вредина: я хоть по честному играю, в отличии от вас. а вы только оскорбляете всех. поэтому и вывод-старческий маразм))                                                            владик, а может секрет неуважения к женщинам кроется в твоей любимой гифке ??? )))                                                                                                                                                                                                                                                                           )))) Пока 2 минуса. От Экзекутор и его соалаа Доброе Зло.  валдик, а где остальные ?  Спят ?

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не сплю. И надеюсь, что когда-то ты поймёшь свое заблуждение, тебя подобная грязь не коснётся. 

Изменено пользователем Катастрофа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 27.08.2018 в 01:44, _Странник_ сказал:

Саня, он же Zmurik

Отличный игрок и атакер. Не буду говорить, что он наделал потом, но благодаря его движухе с ботом админы хоть немного пошевелились и накрыли старичков, которые сидели на боте с первых унь.

Помню помню я эти времена...

jmur1.jpg

jmur2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...