Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Кот-обормот сказал:

Да не увидишь ты никогда Экзекутора !!! ))) Это легенда - вымысел хитрожопого человека. С владиком ты можешь видеться хоть каждый день. Он сейчас живёт в Питере, а вот с ЧЕМПИОНОМ - ТРЕНЕРОМ, живущим в игре, ты никогда не увидишься.)))

Владик в Беларуси в Минске. И в Питере не жил, иначе бы я с ним намного чаще виделась)))) 

Заблуждайся дальше, раз твоя жизнь скучна так и не интересна. 

Одержимость 80 лвла просто. Давно такое не видела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, _Странник_ сказал:

Это целиком и полностью твоя проблема, что помимо 1 уни ты нигде не играешь и не знаешь, какие игроки реальны.

Это твоя проблема !  В том что ты пытаешься всех дурачить. 

1 минуту назад, Катастрофа сказал:

Владик в Беларуси в Минске. И в Питере не жил, иначе бы я с ним намного чаще виделась)))) 

Заблуждайся дальше, раз твоя жизнь скучна так и не интересна. 

Одержимость 80 лвла просто. Давно такое не видела. 

Хахаха.... владик уже около 2 лет живёт в Питере. После окончания учёбы, уехал из Минска. Причина... нет работы и низкие заработки.))) Таня, ты падаешь в глазах. Не знаешь, а доказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кот-обормот сказал:

Хахаха.... владик уже около 2 лет живёт в Питере. После окончания учёбы, уехал из Минска. Причина... нет работы и низкие заработки.))) Таня, ты падаешь в глазах. Не знаешь, а доказываешь.

Фото диплома кинуть, который я получил около 2 месяцев назад?)) И поищи по интернету, что такое распределение в РБ после бесплатного обучения.

Мне, крч, абсолютно не интересно кого-то в чем-то уверовать. Очень надеюсь, что эту тему кто-нибудь адекватный закроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, _Странник_ сказал:

Фото диплома кинуть, который я получил около 2 месяцев назад?)) И поищи по интернету, что такое распределение в РБ после бесплатного обучения.

Хахаха...Кидай всё. И страницу места работы из трудовой книжки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кот-обормот сказал:

Хахаха...Кидай всё. И страницу места работы из трудовой книжки.)))

ага, ты ещё дай мне номер карточки, я тебе туда денег закину. И три цифорки с обратной стороны карты не забудь, они полезны будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Кот-обормот сказал:

Хахаха.... владик уже около 2 лет живёт в Питере. После окончания учёбы, уехал из Минска. Причина... нет работы и низкие заработки.))) Таня, ты падаешь в глазах. Не знаешь, а доказываешь.

доказываешь как раз ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кот-обормот сказал:

Хахаха.... владик уже около 2 лет живёт в Питере. После окончания учёбы, уехал из Минска. Причина... нет работы и низкие заработки.))) Таня, ты падаешь в глазах. Не знаешь, а доказываешь.

Эммм чисто математически не сходится 2 года в Питере и окончание учёбы два, три месяца назад. Не говоря о другом. 

Я знаю Влада лично и достаточно хорошо, чтобы опровергать ересь о нем) а то, что я там в твоих глазах падаю все равно., понимаешь?) 

А вот ты в моих точно упал. Ещё в ситуации с Гордеем. Начинала когда с тобой общаться была иного мнения. Но ты сам показал себя. 

 

Изменено пользователем Катастрофа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годами вдвоем с маглайком искать меня в первой уне, в которую я никогда не вернусь... Насколько же у вас там скучно, ребятки, сочувствую. Продолжайте дальше искать того, что не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Странник_ сказал:

ага, ты ещё дай мне номер карточки, я тебе туда денег закину. И три цифорки с обратной стороны карты не забудь, они полезны будут.

Хахаха...Ну а что же тогда дешовые понты кидаешь ?  Опять думаешь что под дурика прокатит косить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Странник_ сказал:

Годами вдвоем с маглайком искать меня в первой уне, в которую я никогда не вернусь... Насколько же у вас там скучно, ребятки, сочувствую. Продолжайте дальше искать того, что не существует.

Они тебя любят, скучают и просто одержимы тобой ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Fox закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...