Перейти к содержанию

Иследования


Рекомендуемые сообщения

__20.07.2018_______________________________________
- теперь после завершения исследования будет приходить сообщение об этом;

но хочу сказать что не всегда оно приходит. и 1 вопрос и сразу же просьба.

Зачем это сделали, что оно пишет только тогда, когда ты зашёл в исследование? 

когда я зашёл в них я и так вижу что оно закончилось исследоваться. 

Логичнее сделать, что бы приходило смс автоматически сразу когда оно закончится. Так сказать уведомить игрока о завершении иследования. 

 

Вот что ответил Оператор

23.08 - 17:35:37 Оператор [1:1:5] 1
Приходит при нажатии на обзор.

 

Я играю на старом дизайне и оно не приходит 100%. сегодня в 16 закончилось иследования, думаете сидя в ноуте в иксе я ниразу не нажал обзор?) смешно) 

решите что-то пожалуйста 

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, еще одно бесполезное "нововведение"

Оно приходить - но как - надо нажимать обзор или нет. Через какое время... я не смотрел - так как мне нафиг оно надо)

А в новой(и если начать в скоростной) вот - когда исследки будут одно за одно по 1 сек) Еще кучу косяков с этой "фичей" вылезет. Это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Сообщение приходит только при входе в "исследования", что само по себе бессмысленно. А так, хоть весь день с обзором играй - не придёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Gоrdon Shumway said:

Так и есть. Сообщение приходит только при входе в "исследования", что само по себе бессмысленно. А так, хоть весь день с обзором играй - не придёт

ггг))) о чем дальше говорить, если Оператор не в курсе как работает механика игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Это нововведение сегодня убрал.

мб лучше исправили что бы работало ?  в принципе норм идея, особенно на начальной стадии игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы убрал нововведения с херней за бо:))) а то в настальгии через пару недель никого не будет, строить неделями флот, чтобы кладовку получить потом на 3 дня:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...