Перейти к содержанию

Читерство. или объясните как это возможно.


Рекомендуемые сообщения

привет. как я понял "Торент" читер. как можно тут узнать во сколько флот прибывает до секунды? его флот прилетал на две-три минуты раньше но через минут пять вижу что его флот вдруг пристроился за моим и стал отставать на 2 секунды уже. как это может быть? если знать когда прилетает флот, смысл тогда летать? любой из первой сотки сможет загасить флот ниже по левелу игрока. не вижу смысла играть дальше. может я не прав. если не прав то сорри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HermanTJ сказал:

привет. как я понял "Торент" читер. как можно тут узнать во сколько флот прибывает до секунды? его флот прилетал на две-три минуты раньше но через минут пять вижу что его флот вдруг пристроился за моим и стал отставать на 2 секунды уже. как это может быть? если знать когда прилетает флот, смысл тогда летать? любой из первой сотки сможет загасить флот ниже по левелу игрока. не вижу смысла играть дальше. может я не прав. если не прав то сорри.

 

Да ты элементарнейших вещей не знаешь.

Заходи на форуме в энциклопедию и читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HermanTJ сказал:

как это может быть?

Это было торможение флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря куда летел:) если ты летел на ишку атакой, или слили твой возврат, или ты летел транспортом с планеты на планету, то можно спокойно тебя поймать:))) прежде чем обвинять в читерстве, выучи азы игры:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2018 в 22:20, HermanTJ сказал:

привет. как я понял "Торент" читер. как можно тут узнать во сколько флот прибывает до секунды? его флот прилетал на две-три минуты раньше но через минут пять вижу что его флот вдруг пристроился за моим и стал отставать на 2 секунды уже. как это может быть? если знать когда прилетает флот, смысл тогда летать? любой из первой сотки сможет загасить флот ниже по левелу игрока. не вижу смысла играть дальше. может я не прав. если не прав то сорри.

 

это "возврат" если ты атакуешь игрока или ишку и время прилета твоего флота к цели стало известно другому более сильному игроку, к примеру лог боя или же ты атаковол планету и твой флот тогда можно увидеть фалой. то он взяв уровень двигателей твоих кораблей из шпионского доклада. забивает их в симулятор расчета времени полета получает точное время возврата твоего флота на луну. летай сабом. на разных скоростях. это помогает. 

да и если ты не знаешь то для саба достаточно одного игрока. это тебя)) и можно лететь с одной планеты. так само часто задаваемые вопросы по сабу вроде все вспомнил.

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...