Перейти к содержанию

Ресурсы при регистрации


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, iLLusionist сказал:

особо?????  да я слышал что туда пойдет оч много старичков......плюс их мульты, то будет поболее Вашей *500

*1 всегда тухлая уня через месяц-два, а с одними старичками вообще станет тухлой с самого появления, ведь основной фан вначале на нубах, а их не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Римлянин сказал:

*1 всегда тухлая уня через месяц-два, а с одними старичками вообще станет тухлой с самого появления, ведь основной фан вначале на нубах, а их не будет

Согласен, а без техи за БО летать особо не интересно. Проще копать, а на х1 особо не покопаешь, вот и нет интереса там играть. (Исключительно мое мнение)

И не надо нам тут рассказывать, что теху полностью не убрали и т.д., за 430 БО только 4 техи, это смех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно убедили и я в х1 не пойду)

ЗЫ.1 Смерч разбаловал Вас всех етими ускоренками.

ЗЫ.2 Отмените теху за мирный и верните за боевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iLLusionist сказал:

ладно убедили и я в х1 не пойду)

ЗЫ.1 Смерч разбаловал Вас всех етими ускоренками.

ЗЫ.2 Отмените теху за мирный и верните за боевой

Пойдём =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, iLLusionist сказал:

ладно убедили и я в х1 не пойду)

ЗЫ.1 Смерч разбаловал Вас всех етими ускоренками.

ЗЫ.2 Отмените теху за мирный и верните за боевой

Есть очень простое решение, х1 каждый лвл и мирный и боевой теха, х100-200 - каждый второй лвл, х500 - каждый 5й, х1000 - каждый 10й и т.д.

Никто никого не призывает не играть там, я просто высказываю почему я туда не пойду)

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Римлянин сказал:

да начнитес 1/0,5/0. Вот тогда точно попотеете вначале.

И так никто особо не собирается идти в эту уню, а вы хотите что бы за первые 10 мин все потратили рес и ушли безвозвратно? игра не зацепит

 Я за 500-500-0 

Даже если мет к алмазу 4/1. Только вот механика игры с повстанцами, не позволит быстро накопить на 2 фабрики, верфь, и 2к мета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Вижу большинство за 5/2/1 - поэтому так и сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же это будет за уня? Помнится в первых унях на х1 люди играли годами, да и то в 4-ой уне, например, топ 1 последнюю луну ставил перед самым объединением первых шести унь. Вы представляете, когда вы поставите луны при такой скорости добычи? А уни теперь умирают через три месяца после начала, т.е вы даже луны не успеете поставить, как уня умрет. Даже не представляю, что бы меня могло заставить пойти в такую уню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lady X сказал:

И что же это будет за уня? Помнится в первых унях на х1 люди играли годами, да и то в 4-ой уне, например, топ 1 последнюю луну ставил перед самым объединением первых шести унь. Вы представляете, когда вы поставите луны при такой скорости добычи? А уни теперь умирают через три месяца после начала, т.е вы даже луны не успеете поставить, как уня умрет. Даже не представляю, что бы меня могло заставить пойти в такую уню?

Мне всегда нравилась уня, где добыча ресурсов равна скорости полета, т.е. х1. Преимущество перед атакеами, у шахтеров ничтожное.

А грабить без лун, этож всегда экстрим, и кайф. Все будет норм -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае всё упирается в то, готов ли смерч разориться на рекламу. ибо новых игроков практически нет. а игра  нишевая, надо объёмом брать, кому-то понравится, кому-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...