Перейти к содержанию

Ресурсы при регистрации


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что если не сбалансируют ресурсы под х1, то я в эту мульто-унию ни ногой. Всем спасибо, кто поддержал этот вопрос. Удачного старта на х1

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настальгия умрет через месяц после старта, все кто с ускоренки прыгнут туда, забьют на нее через неделю уныния. Слишком много воды утекло, с того времени когда х1 было актуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 18.08.2018 в 00:44, AxXxE сказал:

Доброго времени суток. Как это понимать?

 "скорость исследований и строительства х1, ресурсы при регистрации и на колониях 30/10/5k"

Это разве "NOSTALGIA"????????

Чтоб вы понимали, такие ресурсы на х1 при старте дает зеленый свет для мультоводства и мне, как честному игроку, будет обидно добывать в первые сутки эти же ресурсы, в то время как грамотный мультовод, эти ресурсы привезет себе с 3-х мультов, и это будет примерно 70-80к металла, 25к алмаза, и 12к топлива, что для обычной скорости нереальные ресурсы даже на 3-й день игры. 

 

Можно ли уменьшить ресурсы при регистрации хотябы до 5/2/1

Для меня ностальгия, это когда ты выходишь за 48 часов из шахт 9м-8а-6у в жалкую мт, и летишь в свой первый бой, а не вот этот вот рассадник мультоводства. 

 

 

Это ошибка описания. Конечно они будут уменьшены в разы, тем более, что такие же ресурсы выдаются и на колониях, а это слишком много!

Голосуйте, сколько ресурсов должно быть при регистрации и на колониях в х1 Вселенной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к,2к,1к.   

Самый нормальный вариант. даёт сразу сдать квест шахт 7мет, 5 крис 6 солнечка.   и для самых не терпеливых уберёт пол дня ожидания накопления ресурсов на шахты.

Так же можно немного  ( повторяю НЕМНОГО)  увеличить награду за начальные квесты в виде ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, 5-2-1 будет достаточно.

Можно и хардкорные 4-1-0, что тоже неплохо. Заставит немного попотеть в первые дни уни, сохранит интерес в гонке за топ 1, при этом уран, который обычно после старта опытным шахтером меняется в Мет/Алмаз, будет отсутсвовать.

2-й вариант тоже заслуживает рассмотрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к/2к/1к

 

там сначало сразу летят повстанцы, а что бы апнуть фабрики и верфь нужен уран)

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да начнитес 1/0,5/0. Вот тогда точно попотеете вначале.

И так никто особо не собирается идти в эту уню, а вы хотите что бы за первые 10 мин все потратили рес и ушли безвозвратно? игра не зацепит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Римлянин сказал:

да начнитес 1/0,5/0. Вот тогда точно попотеете вначале.

И так никто особо не собирается идти в эту уню, а вы хотите что бы за первые 10 мин все потратили рес и ушли безвозвратно? игра не зацепит

особо?????  да я слышал что туда пойдет оч много старичков......плюс их мульты, то будет поболее Вашей *500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...