Перейти к содержанию

Грубо работаешь, Стасик!!!!


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, colo666colo сказал:

4. Ответ Смерча убил, оказывается Стасик сегодня провел мега крутые бои поэтому у него и бо выросло!!!! А ничего что этот бой он провел со своим сокланом и другом?!?!!!??!!

Сливать соаловцев администрация разрешает и не банит за это. Проверено в уне *500. Так что если не будет пересечений айпи банить за бой не будут, только если док вывез, тогда может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Римлянин сказал:

Сливать соаловцев администрация разрешает и не банит за это. Проверено в уне *500. Так что если не будет пересечений айпи банить за бой не будут, только если док вывез, тогда может быть

Да какое нахер пересечение айпи если Виртекса не могут за жопу взять за сторонние проги. Но то что он тупо хавнул док и слил оставшиеся колобки это факт! За обнову Стасик в стате вырос на 1ккк очей, наверное с ишек триллион стекла вывез:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял,самое главное на что смотрят это пересечение по айпи. Если его нету то все впорядке.

Ну если теперь так все у нас. То можно спокойно делать себе мультов и фармить их без перечений.

Наступило в игре новое время,когда администрауция почти легализовала мультоводство и прокачки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Скорпион сказал:

Как я понял,самое главное на что смотрят это пересечение по айпи. Если его нету то все впорядке.

Ну если теперь так все у нас. То можно спокойно делать себе мультов и фармить их без перечений.

Наступило в игре новое время,когда администрауция почти легализовала мультоводство и прокачки..

Бред пишешь. Помню администрация в свое время говорила, что если выйти из ала и слить свой акк соаловцам, то это 100% бан. А то что виртекс и атлантида из одного ала это факт. Так что давайте в бан виртекса отправляйте, а то это уже произвол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Доброе Зло сказал:

Бред пишешь. Помню администрация в свое время говорила, что если выйти из ала и слить свой акк соаловцам, то это 100% бан. А то что виртекс и атлантида из одного ала это факт. Так что давайте в бан виртекса отправляйте, а то это уже произвол!

Ну почему же бред?

Ответ админов:пересечений нет. Все чисто. 

Т.е. фармите кого угодно и как угодно,главное чтобы не было пересечений. Делай мультов штук 5 и фарми их без пересечнний по айпи. И тебе слова никто не скажет

 Вот что я пытаюсь донести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вскидку, что у меня под рукой чтобы не было пересечения айпи : мой смарт, рабочий смарт, смарт жены, мой ноут и ПК. Ну ещё можно сказать что телевизор с инетом и так далее. О каком пересечении может идти речь, по-моему это уже даже не прошлый век....

Тут факт прокачки на лицо.

Сдается мне сделают такую же дрочь как с боем крикуса и века. Атлантиду забанят, как терпила которому собственно итак позеру на игру и на акк. А виртекса оставят в покое, с ресом и плюшками. Это будет писец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Скорпион сказал:

Ну почему же бред?

Ответ админов:пересечений нет. Все чисто. 

Т.е. фармите кого угодно и как угодно,главное чтобы не было пересечений. Делай мультов штук 5 и фарми их без пересечнний по айпи. И тебе слова никто не скажет

 Вот что я пытаюсь донести))

Бесят уже эти пересечения. Я сейчас пойду за 700р модем куплю, воткну в один из компов, куплю жирный акк, солью его и что, все путем?! Мы вроде в 21-м веке живем, проблем с айпи вроде совсем нет. Так что теперь, можно мультить сколько хочешь?! Есть косвенные улики, вроде в судебной практике по косвенным уликам даже пожизненно сажают, если это веские косвенные улики. А в данном случае ДВА ИГРОКА С ОДНОГО АЛА и играли вместе не пару дней. Один слил другого, так как второй из игры ушел. Ну и что, что разные айпи?!

12 минут назад, colo666colo сказал:

Сдается мне сделают такую же дрочь как с боем крикуса и века. Атлантиду забанят, как терпила которому собственно итак позеру на игру и на акк.

Вот вот, Атлантида все равно из игры свалил, а Виртекс "свой", его трогать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я про это и говорю. Проект остался в 2012 г. Когда еще банили мультиков по пересечениям. Хотя и тогда уже проги были на подобии Vpn. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, colo666colo сказал:

На вскидку, что у меня под рукой чтобы не было пересечения айпи : мой смарт, рабочий смарт, смарт жены, мой ноут и ПК. Ну ещё можно сказать что телевизор с инетом и так далее. О каком пересечении может идти речь, по-моему это уже даже не прошлый век....

Тут факт прокачки на лицо.

Сдается мне сделают такую же дрочь как с боем крикуса и века. Атлантиду забанят, как терпила которому собственно итак позеру на игру и на акк. А виртекса оставят в покое, с ресом и плюшками. Это будет писец...

ОМГ, сколько гемора, куча техники... Да я на телефоне могу с 5 браузеров на разных айпи сидеть..

Имхо, поможет только толковый, не ленивый и хорошо мотивированый Оператор, с опытом и понятием как и что искать, цепочки мултов находятся элементарно..

Кокретно по теме чистый договорняк, бан обоим + атакеру минус опыт и ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...