Перейти к содержанию

Супертранспорты для скоростных вселенных


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю для скоростных вселенных создать новый вид транспортера - Супертанкер или скажем Трасмитер ^77^ грузоподъемностью  под 5000000 ресурсов или даже под 10000000 и с максимальной скоростью х5 от скорости сверхновой,а по стоимости сравнимой со стоимостью авианосца.  Такой юнит позволил бы лучше осуществлять сейв и эффективно перебрасывать большие объемы ресурсов между планетами,кстати для увеличения скорости сей махины можно было бы ввести специальные ускорители,которые можно бы было найти в экспедиции или просто приобрести за игровую валюту ^17^ как вам такая идея? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет транспорта я за. но вот ускоритель в скоростных унях сомнительное удовольствие. И так в туалет с соткой ходят, пикнуть не успеешь, как снесут. Тем более ускоритель есть, это наемник физик.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше рабов, а то чтобы провести топ бой нужно 100-130кк рабов, в одно лицо такое количество строить это идиотизм, а клянчить по всей уне не вариант особенно если ты ещё летишь в атаку. Во-первых не факт что долетишь, а человека потревожил который поднял своих 25-35кк рабов а это тоже не мало солярки, во вторых не факт, что инфа не просочится и тело не предупредят и он успеет зайти... Да и лишний гемор потом отписывать оперу, у кого сколько занял рабов и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...