Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, colo666colo сказал:

Так вопросы ты изначально решал с Сергеем. Денис, ты же слился с темы потомучто не хотел банить WEQ. Это понятно:))

Денис,Сними бан с игрока даль, те плюшки которые он получил никак нельзя назвать прокачкой, тут вся ответственность на атакере. И формулировка не прокачка, а попытка прокачки+ провокация. Все, ничего нового.

Попытка прокачки была бы если бы он только попытался прокачать и бой бы не состоялся. В этом же случае бой состоялся то есть уже есть выгода от боя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Оператор223 сказал:

Попытка прокачки была бы если бы он только попытался прокачать и бой бы не состоялся. В этом же случае бой состоялся то есть уже есть выгода от боя. 

Ну сними ты с меня "даля" всё . я в минусе. бо и тд мне не нужно. у меня 3 мес нанятые все наёмники и 5 000 куидов. ты думаешь я заради 100 куидов и 5 дней найма все это делал? не нужно оно мне.

и разбань уже пожалуйста.

выход есть всегда. пойми ты не знал я о сливе его 

разбань и тему закроем и забудем. 

Изменено пользователем Евгений Олегович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Оператор223 сказал:

Попытка прокачки была бы если бы он только попытался прокачать и бой бы не состоялся. В этом же случае бой состоялся то есть уже есть выгода от боя. 

Ещё раз повторяю в х200 игрок WEQ забанен с формулировкой попытка прокачки!?!? Там боя не было? Или.крикус не прокачался??!? Или у вас админом разные методички???!!! Только в том случае, забанен 1 участник, хотя выгода второго кто прокачался очевидна!!! А в случае с Далем, выгода от прокачки мягко говоря не очевидна, так как он не взял лом и подставил свой флот!!! Никогда продление кладовки на 3 дня и 50ку не будет стимулом для прокачки!! Не те плюшки. Темболее 1 участник сам сознался, что это его косяк! Вот он и отдыхает, Даль тут причем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАН СНЯТ!!! 

Спасибо оператор что сделал всё так.

БЛАГОДАРЮ! и всем спасибо кто за меня вступился. не забуду! 

Тему можно закрывать! 

подобного буду избегать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, colo666colo сказал:

Ещё раз повторяю в х200 игрок WEQ забанен с формулировкой попытка прокачки!?!? Там боя не было? Или.крикус не прокачался??!? Или у вас админом разные методички???!!! Только в том случае, забанен 1 участник, хотя выгода второго кто прокачался очевидна!!! А в случае с Далем, выгода от прокачки мягко говоря не очевидна, так как он не взял лом и подставил свой флот!!! Никогда продление кладовки на 3 дня и 50ку не будет стимулом для прокачки!! Не те плюшки. Темболее 1 участник сам сознался, что это его косяк! Вот он и отдыхает, Даль тут причем???

Я тем боем не занимался, а высказал свое мнение. Так же я расписал что мне говорили и как ответил сам игрок. Доказательств у меня не было что там прокачка, может быть Администратор нашел где-то или кто-то ему что-то скинул или рассказал. Я данной информацией не располагал в тот момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Евгений Олегович сказал:

БАН СНЯТ!!! 

Спасибо оператор что сделал всё так.

БЛАГОДАРЮ! и всем спасибо кто за меня вступился. не забуду! 

Тему можно закрывать! 

подобного буду избегать 

Ну что ты такое пишешь? здесь была обычная некомпетентность оператора, который возомнил себя безнаказанным и благодетелем. А посути банально исправил ошибку в своей же работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Евгений Олегович сказал:

 

подобного буду избегать 

Теперь главное чтоб каждый читающий форум тебя не начал фармить мт+флагами безнаказанно (-:

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приятной игры! Игнорируйте подобные бои или сразу же отпишите мне или Администратору дабы избежать подобных ситуаций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Оператор223 сказал:

Всем приятной игры! Игнорируйте подобные бои или сразу же отпишите мне или Администратору дабы избежать подобных ситуаций. 

какие подобные? там не было ничего странного, может у Посейдона быстрый флот был в другой атаке? рабов, звезд не было в атаке.

Напишите правила, а тогда уж спрашивайте. Тут не экстрасенсы играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...