Перейти к содержанию

Позорная страница в истории иксы


Рекомендуемые сообщения

Да кстати и не стали даже сильно заморачиваться ну там типа, к Обнове подвести, чтобы побелел в обнову. Нет, чувствуя свою безнаказанность, акк был белым за 3 часа до обновы, просто посреди белого дня!!! По-моему это уже верх цинизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же в тебя гамна? срешь своим ртом... все уже залил... 

 

Решайте сами, но с такими игроками в одной уне нехочеться находиться... Обсирайте и далее друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот-обормот сказал:

Вот теперь Таня, я с тобой полностью согласен и мыслить ты стала бредово-логически как Кот.  Если берегут акк и честь альянса, то так тупо не сливаются. И всякие отмазы про снотворное с названием МАССАНДРА это всего лишь отмазы для недалёких.

На счёт Гордея ты не прав. И этот разговор закрыт для меня. 

4 минуты назад, WEQ25 сказал:

сколько же в тебя гамна? срешь своим ртом... все уже залил... 

 

Решайте сами, но с такими игроками в одной уне нехочеться находиться... Обсирайте и далее друг друга...

Ну вообще им бой странный. Хотят правды и приводят аргументы. А ты только эмоциями исходишься. 

Тоже говорит о многом. Значит и правда спец. слив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WEQ25 сказал:

сколько же в тебя гамна? срешь своим ртом... все уже залил... 

 

Решайте сами, но с такими игроками в одной уне нехочеться находиться... Обсирайте и далее друг друга...

Таня, а это тебе ничего не напоминает ? Типа...с такими соалами в одном але не хочется находиться и обсирайте друг друга в своей секте...

4 минуты назад, Катастрофа сказал:

На счёт Гордея ты не прав. И этот разговор закрыт для меня. 

Я редко бываю неправ, а тут даже не сомневаюсь. Если бы я был неправ, то Иуда не вёл бы себя так вызывающе нагло впоследствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Скорпион сказал:

И Дип прекрасно видел,что там не было никаких 2 часа оффа акка Weq. Там разница не большая между выходами Weq и Криком. И вылет был сразу Криком. Т.к. мы его с алла не могли уже кикнуть.

Как Админы не поймут,что доказательство их договорняка мы не предоставим. Это не возможно!!!

Да вот в том и дело, что с учетом современных технологий зайти на второй акк можно вообще без проблем, слиться и пересечений не будет. Но здравый смысл должен же быть! Вывалить второй акк из РО и почти сразу на него вылететь с основного это совсем палевно. И когда у администрации даже не возникает ни одного вопроса к такому, о чем можно говорить! 

4 минуты назад, Кот-обормот сказал:
14 минут назад, WEQ25 сказал:

сколько же в тебя гамна? срешь своим ртом... все уже залил... 

 

Решайте сами, но с такими игроками в одной уне нехочеться находиться... Обсирайте и далее друг друга...

Таня, а это тебе ничего не напоминает ? Типа...с такими соалами в одном але не хочется находиться и обсирайте друг друга в своей секте...

13 минут назад, Катастрофа сказал:

На счёт Гордея ты не прав. И этот разговор закрыт для меня. 

Я редко бываю неправ, а тут даже не сомневаюсь. Если бы я был неправ, то Иуда не вёл бы себя так вызывающе нагло впоследствии.

Котяра, вали в свое болото первой уни и там квакай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха.... ассенизатор Доброе Зло, а с каких пор болото первой уни перестало быть твоим ? Там же твой соал Экзекутор.  Эта тема со сливом просто меркнет на фоне вашего пАвИлИтИля. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, WEQ25 сказал:

сколько же в тебя гамна? срешь своим ртом... все уже залил... 

 

Решайте сами, но с такими игроками в одной уне нехочеться находиться... Обсирайте и далее друг друга...

Да Паша.после 1 раза тебе простили,цели подкидывали. А ты так поступил. Взял и отдал-продал флот Джастам.Лучший просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dara сказал:

зато интересно у вас, не то что дохлая х500

 

^4^ прям убила)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну согласись)) я, конечно, понимаю негодование и тд, но правда так интереснее, чем ничего не происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...