Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, colo666colo сказал:

Клоуны:) преспешники Владика:)) больше минусов:))

Собственно эта тема мной создана, чтобы вас потроллить , нытиков. Которые на словах уже все достигли и все сумели:))) а на деле не выходит:))

P.S. ещё раз повторю, для большего срача. Я ПЕРВЫЙ и единственный кто набрал это количество уровней:)) Кто-то из минусующих набрал больше?:)) Так покажите:)) чё вы языки к заднице приклеили:))) Нечем похвалиться?:)) Сидите обтекайте, неудачники:)))( это тем кто тупо минусы ставит молча)...

И так небольшая справочка, если вы думаете что получить уровень бо так легко, то могу сказать вам, мне нужно снести минимум 1 миллион эсмов для 1 уровня:)) а вы за тоже количество снесенного флота получите 10 уровней:)) разницу улавливаете?:)) А теперь задумайтесь, легко набрать такое количество уровней или нет:)))

А если я скину количество полетов которое мне понадобилось чтобы набрать столько уровней, вы тут кипятком весь форум забрызгаете:))))хахах:)))

Настроение огонь:))) Что хотел от темы, то и получил:)))

Адекватным игрокам, респект.

Да отличный результат, это я тебе, как топ 1 по БО и общему 1 уни говорю))) Не обращай внимание на горящие пуканы тех, кто "самый лучший" (правда по мнению своей мамы). Пусть бесятся и завидуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dara сказал:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

красавчик в общем)

Человек поделился своей радостью от достижения поставленной цели. Наверняка, ты как игрок настолько выдающийся, что это мелочь не стоящая выеденного яйца. Нужно тебе поделится тогда своими победами с окружающими. Адекватные люди порадуются за тебя только. Есть же чем можно гордиться? Человек социальное животное и признание стаи тоже важно. Хотя всегда встречаются "нетакие", их обычно зовут белыми воронами или синонимами всякими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, P_E_R_U_N сказал:

Человек поделился своей радостью от достижения поставленной цели. Наверняка, ты как игрок настолько выдающийся, что это мелочь не стоящая выеденного яйца. Нужно тебе поделится тогда своими победами с окружающими. Адекватные люди порадуются за тебя только. Есть же чем можно гордиться? Человек социальное животное и признание стаи тоже важно. Хотя всегда встречаются "нетакие", их обычно зовут белыми воронами или синонимами всякими

человек поделился, я похвалила) думаю, он это понял) можешь в моем случае его не защищать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dara сказал:

человек поделился, я похвалила) думаю, он это понял) можешь в моем случае его не защищать))

Не думаю, что он нуждается в зашите) сам кого хочешь обидит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dara сказал:

сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

красавчик в общем)

Спасибо Настя, не сомневаюсь в твоей искренности:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D_P молодчина))) ПУКАН ВАЛЬДЕСА дымится))) это знают все и так)))) бедный в х500 готов пойти на все лишь бы быть первым в топе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...