Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В скоростной уне, внезапно, кто-то апнул 1000 общий уровень. Сервиз этому господину.

570ccadc6f792041a972d425703bffb8.jpg

Уж легендарного в этом явно ничего нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадясик, выдыхай:) я так и думал, что у тебя первого рванет:)))

Там как раз строчку тебе посвятил:))) 

P.S. ну ты отыграй 8 месяцев в ускоренке, набери 1000 уровней. А потом напиши, что это ниочем:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, colo666colo сказал:

Вадясик, выдыхай:) я так и думал, что у тебя первого рванет:)))

Там как раз строчку тебе посвятил:))) 

P.S. ну ты отыграй 8 месяцев в ускоренке, набери 1000 уровней. А потом напиши, что это ниочем:)))

В любом случае ты первый и результат хорош. Молодец. Теперь посмотрим в х500 как быстро наберут 1000, заодно и сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. В игре главное фан. Ну и как ты говорил, у каждого свои цели . Ты свою достиг, и этого не отнять у тебя никому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоуны:) преспешники Владика:)) больше минусов:))

Собственно эта тема мной создана, чтобы вас потроллить , нытиков. Которые на словах уже все достигли и все сумели:))) а на деле не выходит:))

P.S. ещё раз повторю, для большего срача. Я ПЕРВЫЙ и единственный кто набрал это количество уровней:)) Кто-то из минусующих набрал больше?:)) Так покажите:)) чё вы языки к заднице приклеили:))) Нечем похвалиться?:)) Сидите обтекайте, неудачники:)))( это тем кто тупо минусы ставит молча)...

И так небольшая справочка, если вы думаете что получить уровень бо так легко, то могу сказать вам, мне нужно снести минимум 1 миллион эсмов для 1 уровня:)) а вы за тоже количество снесенного флота получите 10 уровней:)) разницу улавливаете?:)) А теперь задумайтесь, легко набрать такое количество уровней или нет:)))

А если я скину количество полетов которое мне понадобилось чтобы набрать столько уровней, вы тут кипятком весь форум забрызгаете:))))хахах:)))

Настроение огонь:))) Что хотел от темы, то и получил:)))

Адекватным игрокам, респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...