Перейти к содержанию

Почему и зачем банят играков


Рекомендуемые сообщения

Почему и зачем баняли меня и как обычно причина применения мультиплекса

оператор об куренный  или бухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, xzKAMA3zx сказал:

Почему и зачем баняли меня и как обычно причина применения мультиплекса

оператор об куренный  или бухой

Это какой ник и в какой Вселенной обнаружили мультиплекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у же 2 ника за банили и в кладывать кудины это бред 1 на чинал от себя второй от жены в контакте и они стоят сейчас новый и опять история повторится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
19 минут назад, xzKAMA3zx сказал:

у меня у же 2 ника за банили и в кладывать кудины это бред 1 на чинал от себя второй от жены в контакте и они стоят сейчас новый и опять история повторится

Какие ники напишите мне в ЛС, разбаним. Но прочтите правила игры, что при игре с одного IP адреса нужно предупреждать Оператора и нельзя пересекаться между аккаунтами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xzKAMA3zx сказал:

у меня у же 2 ника за банили и в кладывать кудины это бред 1 на чинал от себя второй от жены в контакте и они стоят сейчас новый и опять история повторится



 
1 Владение аккаунтом (мультоводство)
 
Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.1). Запрещено играть несколькими аккаунтами в одной Вселенной. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного e-mail адреса и мобильного телефона, указанных в Настройках. В одной Вселенной разрешено иметь лишь один аккаунт. Регистрация и создание новых аккаунтов в рамках одной Вселенной запрещены.
       
2 Игра с одного компьютера/IP
 
Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...