Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кот-обормот сказал:

Извини, но много лишних слов и женских слёз. Мужик должен быть мужиком.  У него была возможнлость объясниться подробно в але, а не как страус прятать голову в песок. Но он даже не попросил извинения за слив у соалов. Зачем ? Ведь этот ал он даже не уважал. Зато как себя сейчас позиционирует на стороне наших врагов... Обиженный, оскорблённый и униженный бывшими соалами. Мдяяя... думать надо было раньше. Когда раздуплялся перед Экзекутором. Даже в одном але поиграл с ним. Землячки питерские, мляяя... Пусть соберутся и пивка попьют вместе с Экзекутором. Отметят как киянок нагнули.

Разговор окончен. Раз ты все сводишь на половую принадлежность. 

Просто аргументов против моих слов нет :) и все. 

Поэтому не трать время ни моё, ни свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоrdon Shumway сказал:

Таня, не трать время на неадеквата, он поехавший капитально, ничего ему не докажешь, он всегда ляпнет после какую-нибудь гнусь, чтобы его слово было типа последним. Сама видишь какие у пациента аргументы и обороты. Ты ему всё обстоятельно разъясняешь, оно тебе - "многа лишних слов", хотя сам изверг тонны глупости в теме.

О чём тут говорить, если он надолго банился в чате за то, что пытался ввести игроков в заблуждение и обелить своего кореша, такого же подлеца, за вывод бывшего соала ночью из иро и последующий слив. 

Базарная баба ты, а не мужык, кошачий. Так шта не надо в меня тут тестостероном брызгать. Не путай тёплое с мягким, и жлобство с мужественностью. Повторюсь, клинический подлец.

 

 

Оставляю последнее слово за тобой. Почувствуй себя мужиком. Вспомни ещё побольше грязи и напиши.  А перед бывшими соалами всё таки извинись за то что дал возможность Липарю глумиться над алом. Там ведь не только Кот и Паша. Имей уважение к игрокам, а то пишешь ты красиво, да только пустозвонно. Девочкам такие речи нравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После беспрецидентной травли, устроенной соалами игроку Gоrdon Shumway, было принято решение принять Сергея в славный альянс Ассенизаторы Вселенной. Адекватные, честные и порядочные люди не должны страдать из-за причуд, домыслов и неадекватности некоторых "игроков". Добро пожаловать в альянс, где своих не бросают, Сергей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  58     +4 Gordon Shumway  (РО) Россия Ассенизаторы Вселенной 536 914 145

         Вот и итог.          Хахаха....  Рассмотрю два варианта.   Образ ОБИЖЕННОГО :  Раз так..., вот вам Молотовцы. Он меня взял силой и теперь я его на веки. ))))                                                                                               Образ Иуды :    Я хотел к ним, но не знал как уйти из Молота. Экзекутор меня научил как это сделать. У него в этом большой опыт сливных топбоёв. В любом случае подлец и тряпка.                                        В первом варианте я бы тебе посоветовал уйти, как это сделал Усолти в другую уню. Это по человечески и по мужски. Во втором случае - БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.  Сейчас вы кинете сюда кучу отмазок, но это для простачков и недалёких.

5 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

После беспрецидентной травли, устроенной соалами игроку Gоrdon Shumway, было принято решение принять Сергея в славный альянс Ассенизаторы Вселенной. Адекватные, честные и порядочные люди не должны страдать из-за причуд, домыслов и неадекватности некоторых "игроков". Добро пожаловать в альянс, где своих не бросают, Сергей! 

Травли ? Да вы совместно, обиженный и его обидчик любого затравите в чате. Палитесь ЧЕРТИ. Паузу надо было подольше выдежать, подлецы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кот-обормот сказал:

Рассмотрю два варианта.

А мы рассмотрим третий:
Бывшие соалы оказались редкими п... Зря я в том але так долго оставался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kowalski сказал:

А мы рассмотрим третий:
Бывшие соалы оказались редкими п... Зря я в том але так долго оставался.

))))  Даже не понятно что он так долго сидел в але, но всё таки решился. О але и всех соалах уже столько грязи и домыслов выложил.))) Нам гниль ни к чему. Там уже давно ассенизаторский запашок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кот-обормот сказал:

Даже не понятно что он так долго сидел в але, но всё таки решился.

Я вот всё не решался написать в теме, но когда от тебя только что узнал, что для перехода в другой ал надо обязательно слить свой флот об игрока из этого ала, то не смог удержаться. Такой логичный вывод! Логика твоя прям хлестает наружу! Хотя нет, это всего лишь де... Фе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Кот-обормот сказал:

Там уже давно ассенизаторский запашок

Сходите с ума дальше, сектанты) Со своей параноидальной логикой и высокодуховными аргументами. Не подавитесь слюной. Какое вам теперь должно быть до меня дело? Лучше б на ишки слетали, от безделия в вечном иро только грязь извергаете. Досвидули. Не пишите мне более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kowalski сказал:

Я вот всё не решался написать в теме, но когда от тебя только что узнал, что для перехода в другой ал надо обязательно слить свой флот об игрока из этого ала, то не смог удержаться. Такой логичный вывод! Логика твоя прям хлестает наружу! Хотя нет, это всего лишь де... Фе...

У меня даже в логическую цепочку не укладывается как можно перейти к тому кто тебя слил сразу в альянс. И при этом после слива поливать грязью всех соалов и бывший альянс грязью вместе с бывшими врагами и и тем кто его слил, даже если соалы выразили своё недоверие и написали что это предательство. Он 20 часов после слива морозился и не соизволил отчитаться перед соалами, но зато сразу появился в чате после исключения из ала с претензиями ОБИЖЕННОГО и в роли МУЧЕННИКА с поддержкой того кто его слил. Нормальный игрок попытался бы всё объяснить соалам если бы ему был дорог ал. Его ждали, но не дождались. Ответ от него получили только в общем чате где он на стороне врагов начал лить грязь.  В 1-й уне ассенизаторы и не такие интрижные сюжеты закручивают, поэтому нам это привычно.  Прежде всего надо уважать СЕБЯ и не быть тряпкой для подтирки. А логику свою я тебе покажу позже. Когда у него отстроится флот из линкоров в которые будет переработан старый флот из ДОКа.  Пока все этапы моей логики совпадают. Он уже в ассенизаторах.

10 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Сходите с ума дальше, сектанты) Со своей параноидальной логикой и высокодуховными аргументами. Не подавитесь слюной. Какое вам теперь должно быть до меня дело? Лучше б на ишки слетали, от безделия в вечном иро только грязь извергаете. Досвидули. Не пишите мне более.

Тебе Иуда, никто и не пишет... Ты НИКТО теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем уж там вы в 1 сдурели... надо давно ее закрывать видно. хорошо что там не играю все таки. Удачи вам там. И не забывайте, что это всего лишь игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...