Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, Серега, слился. Это факт. Бой чесный, я это знаю, мои друзья это знают, Серега это знает и его друзья это знают. Недоброжелатели, недруги, параноики и прочие неадекваты вольны в своих мыслях, могут думать, что им угодно. Сливать топовый флот после 8 лет игры, переплавлять в линкоры, потеряв большую часть акка и не собрав ни крошки лома? Это надо быть не знаю кем.. Серега, мне всегда импонировал, как человек, я этого и не скрывал. Предлагали вступить в наш альянс, но он отказывался, мотивируя тем, что НЕ ПРЕДАЕТ СВОИХ! Исключительно порядочный человек с принципами, что не может не вызывать уважения. Я это принял и понял, хотя например Игорь (Bruce Banner) до сих пор в большой обиде на Гордея. В игре я полетел на врага, не мог не полететь, рисковал и мог и не долететь. Но все получилось, лом собран мной полностью. Рабов я убил всех и собирать лом Сереге было просто нечем, не надо врать про еще какие-то миллионы переработчиков. Фармить крохи урана при ломе 700 миллиардов, вывозя по 500к?? Это полный бред и крохоборство. Истинная правда, что был бы это другой игрок на его месте, то я вычистил бы все луны и планки в ноль, из принципа! Серегу я уважал, уважаю и буду уважать и как игрока и как человека. Желаю восстановления и быть более аккуратным впредь. В альянс не примем, так как у нас тоже принципы - предлагали много раз, но человек отказывался, значит на нет и суда нет. Всем здоровья в реале и удачи в игре и друзьям и врагам. Более писать не стану..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе Зло сказал:

Повелитель, ты красава! Сергей, восстановления! Соаловцы, а вернее экс-соаловцы Сергея, как обычно ноют и обвиняют всех и во всем. Уже ничего не удивляет. 

P.S. Собачья свадьба после того как мы его выгнали НИ РАЗУ не был принят обратно, врать не надо. Хотя...кому я это пишу...

Как это трогательно. Враги все на защите. А был ли Серёжа когда нибудь вам врагом ?  Вот ведь в чем вопрос...)))   Доброе Зло, а  Собачью Свадьбу ваш Экзекутор переименовал и поставил в РО после слива и восстановления флота. Ждёт мульт следующего слива и попадания в Зал Славы. Разве для тебя это новость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзекутор на акк Свадьбы ни разу не заходил, ничего соответственно не переименовывал и уж тем более в РО акк чужой не ставил. Хотя лгать это по вашей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Да, Серега, слился. Это факт. Бой чесный, я это знаю, мои друзья это знают, Серега это знает и его друзья это знают. Недоброжелатели, недруги, параноики и прочие неадекваты вольны в своих мыслях, могут думать, что им угодно. Сливать топовый флот после 8 лет игры, переплавлять в линкоры, потеряв большую часть акка и не собрав ни крошки лома? Это надо быть не знаю кем.. Серега, мне всегда импонировал, как человек, я этого и не скрывал. Предлагали вступить в наш альянс, но он отказывался, мотивируя тем, что НЕ ПРЕДАЕТ СВОИХ! Исключительно порядочный человек с принципами, что не может не вызывать уважения. Я это принял и понял, хотя например Игорь (Bruce Banner) до сих пор в большой обиде на Гордея. В игре я полетел на врага, не мог не полететь, рисковал и мог и не долететь. Но все получилось, лом собран мной полностью. Рабов я убил всех и собирать лом Сереге было просто нечем, не надо врать про еще какие-то миллионы переработчиков. Фармить крохи урана при ломе 700 миллиардов, вывозя по 500к?? Это полный бред и крохоборство. Истинная правда, что был бы это другой игрок на его месте, то я вычистил бы все луны и планки в ноль, из принципа! Серегу я уважал, уважаю и буду уважать и как игрока и как человека. Желаю восстановления и быть более аккуратным впредь. В альянс не примем, так как у нас тоже принципы - предлагали много раз, но человек отказывался, значит на нет и суда нет. Всем здоровья в реале и удачи в игре и друзьям и врагам. Более писать не стану..

Нехорошо с Серёгой поступаешь. Надо тебе его в ал принять. Теперь ты за него в ответе. С такой характеристикой как ты ему дал его не только в ал, а в аппарат президента можно без собеседования принимать. Как же так ?  Ну мне то понятно, а вот людям нет...

2 минуты назад, Доброе Зло сказал:

Экзекутор на акк Свадьбы ни разу не заходил, ничего соответственно не переименовывал и уж тем более в РО акк чужой не ставил. Хотя лгать это по вашей части.

И сливал не он. И глумился потом как слили грамотно в чате не он.... Вы такие пушистые ассенизаторы что слеза наворачивается, за что же вас не любят в уне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот-обормот сказал:

Вот такой у нас был соал, Таня. Познался полность через время. Видишь как запел СОЛОВЕЙ.               

Просто Гордей в отличии от вас в чате. Потралливает в ответ. А не разводит срач. И лично я тому свидетель. 

Вы игру перенесли в личку уже и столько яда плещет, что просто ужас. Ситуация с Гордеем тому пример. 

 

И да. Экз написал, что подселился. Поэтому, что Серёга держал якобы флот рядом спецом. Догадка. Но лучше же верить себе и толпе, чем реальному человеку с которым это случилось. Это же так логично. 

Было бы с вами так, вы бы уже тысячу оправданий себе придумали. Зато соала польем грязью. Мода такая или что? 

И если толпа кричит, это не значит что она права :) 

1 час назад, Кот-обормот сказал:

Женщина верит ушам. Мужчина - логике.

Логика не точная наука. И много ситуаций где логика терпела крах против эмпатии. Потому что это логика взгляда с твоей стороны. А с другой все гораздо иначе по факту. 

Но конечно все удобно списать на половую принадлежность))))) 

Мужчины (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоrdon Shumway сказал:

Вместо литров помоев, лучше бы написал админу с просьбой проверить мой акк на наличие рабов, и то дельнее. Знают они кол-во рабов. Смешно от глупости)

Хью Лори однажды сказал так. "Если ты один против всех, это не значит что ты не прав." 

Поэтому лучше проверят админы и тему закроют. А те, кто хочет разводить срачи будут это делать всегда и без повода. Не трать себе нервы из-за игры, пожалуйста. 

Слив обидный. Хоть и атакер себя повёл куда этичнее, чем свои. Но бывает всякое. 

@Gordon Shumway, моё предложение о 500 в силе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Катастрофа сказал:

Хью Лори однажды сказал так. "Если ты один против всех, это не значит что ты не прав." 

Поэтому лучше проверят админы и тему закроют. А те, кто хочет разводить срачи будут это делать всегда и без повода. Не трать себе нервы из-за игры, пожалуйста. 

Слив обидный. Хоть и атакер себя повёл куда этичнее, чем свои. Но бывает всякое. 

@Gordon Shumway, моё предложение о 500 в силе. 

)))) Про СВОИХ и отношение к СВОИМ Серёжа написал уже достаточно. Мы никогда не были для него СВОИМИ. СВОИМИ ему были враги наши. Поэтому он так наплевательски кинул своих бывших соалов и глумится теперь над ними с нашими врагами.  Главное что ал стал сильнее сейчас, как бы это не звучало противоречиво. И Серёжа не один против всех. Он с нашими врагами и с вашей поддержкой. Жаль конечно что ассенизаторы не берут его пока в ал, но это было бы слишком палевно после слива. Но возьмут позже когда немного всё затихнет. Что интересно... Когда Экзекутор оскорблял Настю в чате, Серёжа очень скромненько и толлерантно пытался её защищать. Я думал что не умеет крепко писать, а оказывается умеет... Во как про наш альянс говницо извергает. Как будто это мы слились и унизили свой альянс, дав в очередной раз повод вандузному засранцу лить на альянс ассенизаторскую жижу.    Что то маловато наминусовали мне. Обидно даже. У каждого вандузного в запасе 5 минусов в запасе на сутки. Работать ! Минусовать терпилки. На исследки вы долго не попадёте. Я вам диету прописал. Будем баланс восстанавливать в уне.

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живите реальной жизнью и меньше сритесь из-за игры :) 

Всё, что я могу сказать.

Враг относся к нему лучше чем вы, большой показатель и не в плюс для вас. Я кстати Сергею говорила, что Экз теперь глумиться начнёт. Поэтому очень обидно слился. А тема потом эта удивила вообще. 

Он не обязан любить вас там всех. Особенно героев чата с банами. Но пришёл к вам и был у вас. И не конфликтовал даже при том, что не всегда разделял ваше поведение. Но играл за вас. Защищал своих. И не читал вам морали. 

И другие на него обижены, что выбрал ваш альянс. 

После того, как человек уснул после массандры и его слили. Те, кого он выбрал наговаривают на него и плюют в него. Причём ладно игра... Вы переходите границы. Переходите на личные оскорбления. 

Да тут любой на эмоциях такое напишет. Сергея я понимаю. А вот вас нет. 

Не такие и хорошие соалы вы оказались на деле. И если бы реально сомневались в честности боя. То проверили бы сначала все по базе данных. А потом предъявляли. Вот так делают в альянсах главы и их помощники. Лично я просила Смерча проверить бой своего соала как-то. Потому что и сомнительный был и наговаривали. 

А вы поливаете все. Какой плохой, не срался в чате как вы. Вас не уважал как оказалось. 

Но своего отношения не видите. 

 

У меня все. Это игра, но у вас это жизнь уже и образ жизни. Поэтому как об стенку горох будут мои слова. Но надеюсь, что все-таки вы разумнее и посмотрите объективно на ситуацию и проверите честность боя, раз сомневаетесь. И не будете опускаться до того, в чем обвиняете тех ассенизаторов например. (Это я про срачи и поливание грязью первыми) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катастрофа сказал:

Живите реальной жизнью и меньше сритесь из-за игры :) 

Всё, что я могу сказать.

Враг относся к нему лучше чем вы, большой показатель и не в плюс для вас. Я кстати Сергею говорила, что Экз теперь глумиться начнёт. Поэтому очень обидно слился. А тема потом эта удивила вообще. 

Он не обязан любить вас там всех. Особенно героев чата с банами. Но пришёл к вам и был у вас. И не конфликтовал даже при том, что не всегда разделял ваше поведение. Но играл за вас. Защищал своих. И не читал вам морали. 

И другие на него обижены, что выбрал ваш альянс. 

После того, как человек уснул после массандры и его слили. Те, кого он выбрал наговаривают на него и плюют в него. Причём ладно игра... Вы переходите границы. Переходите на личные оскорбления. 

Да тут любой на эмоциях такое напишет. Сергея я понимаю. А вот вас нет. 

Не такие и хорошие соалы вы оказались на деле. И если бы реально сомневались в честности боя. То проверили бы сначала все по базе данных. А потом предъявляли. Вот так делают в альянсах главы и их помощники. Лично я просила Смерча проверить бой своего соала как-то. Потому что и сомнительный был и наговаривали. 

А вы поливаете все. Какой плохой, не срался в чате как вы. Вас не уважал как оказалось. 

Но своего отношения не видите. 

 

У меня все. Это игра, но у вас это жизнь уже и образ жизни. Поэтому как об стенку горох будут мои слова. Но надеюсь, что все-таки вы разумнее и посмотрите объективно на ситуацию и проверите честность боя, раз сомневаетесь. И не будете опускаться до того, в чем обвиняете тех ассенизаторов например. (Это я про срачи и поливание грязью первыми) 

 

Извини, но много лишних слов и женских слёз. Мужик должен быть мужиком.  У него была возможнлость объясниться подробно в але, а не как страус прятать голову в песок. Но он даже не попросил извинения за слив у соалов. Зачем ? Ведь этот ал он даже не уважал. Зато как себя сейчас позиционирует на стороне наших врагов... Обиженный, оскорблённый и униженный бывшими соалами. Мдяяя... думать надо было раньше. Когда раздуплялся перед Экзекутором. Даже в одном але поиграл с ним. Землячки питерские, мляяя... Пусть соберутся и пивка попьют вместе с Экзекутором. Отметят как киянок нагнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Катастрофа сказал:

Он не обязан любить вас там всех. Особенно героев чата с банами. Но пришёл к вам и был у вас. И не конфликтовал даже при том, что не всегда разделял ваше поведение. Но играл за вас. Защищал своих

Таня, не трать время на неадеквата, он поехавший капитально, ничего ему не докажешь, он всегда ляпнет после какую-нибудь гнусь, чтобы его слово было типа последним. Сама видишь какие у пациента аргументы и обороты. Ты ему всё обстоятельно разъясняешь, оно тебе - "многа лишних слов", хотя сам изверг тонны глупости в теме.

О чём тут говорить, если он надолго банился в чате за то, что пытался ввести игроков в заблуждение и обелить своего кореша, такого же подлеца, за вывод бывшего соала ночью из иро и последующий слив. 

Базарная баба ты, а не мужык, кошачий. Так шта не надо в меня тут тестостероном брызгать. Не путай тёплое с мягким, и жлобство с мужественностью. Повторюсь, клинический подлец.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...